Звезда британского модельного бизнеса, жгучая красотка Деми Роуз привлекает миллионы подписчиков своими пышными крутыми формами, которые сводят с ума многих представителей сильного пола. Вместе с прекрасным личиком и миниатюрным ростом девушка обладает внушительными размерами своих "прелестей", которые пришлись по вкусу известным глянцам и сделали ее популярной. Сейчас Деми Роуз активно радует своих поклонников в Instagram, где выкладывает очень горячие снимки, приводящие в полный восторг мужскую аудиторию.

Деми Роуз. Фото: youtube

Горячей брюнетке сейчас всего 25 лет, но она уже успела завоевать любовь более 14 миллионов подписчиков по всему миру, а все - благодаря очень выдающимся формам, которым могут позавидовать даже такая звезда с мировым именем как Ким Кардашьян. При скромом росте в 157 сантиметров девушка обладает крутой фигуркой песочных часов, которыми в свое время заинтересовалась общественность. Еще в 2015 году она появилась в фотосессиях для глянцев For Him Magazine и Nuts, что и стало началом головокружительной карьеры Деми Роуз.

Деми Роуз. Фото: youtube

Деми Роуз. Фото: instagram

Но чтобы привлечь как можно больше поклонников, модель один за другим публикует свежие снимки на своей страничке в Instagram, которые согревают сердца фанатов в любое время года, ведь Деми Роуз часто позирует в откровенных крохотных купальниках на фоне морской лазури или в очень открытых нарядах, которые только подчеркивают ее выдающиеся данные.

Деми Роуз. Фото: instagram

В этот раз Деми Роуз подняла градус новым летним снимком, на котором снова предстала в купальнике. На свежем фото модель позирует на лодке, плывущей по воде, привлекая к себе внимание не только новеньким купальником, но и соблазнительной позой: девушка руками придерживает свои влажные от воды длинные волосы, чтобы ее формы можно было рассмотреть с любого ракурса. На Деми Роуз - закрытый черный купальник, отделанный в зоне декольте и на бедрах тоненькой шнуровкой, которая только еще больше акцентровала внимание на впадинке между ее тяжелых грудей и едва сдержала натиск крупных бедер.

Деми Роуз. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что даже выбрав сдельный купальник черного цвета Деми смогла устроить настоящий пожар у себя в ленте. В этот раз подписчики могли оценить упругий “орешек” Деми, ведь на камеру она позирует со спины, чуть отведя голову в сторону, чтобы попасть в кадр.

Напомним, что известная американская фитнес-модель Ана Чери не перестает хвастаться своими аппетитными формами. В этот раз девушка устроила фотосессию в спальне, опубликовав томное фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)