Одна из самых популярных звезд украинского шоубизнеса Ани Лорак несколько лет назад переехала в Россию, где ведет активную концертную деятельность. Миллионы поклонников мечтают попасть на живой концерт дивы, которая восхищает силой своего голоса.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Не так давно жителям города Корсаков, что на Сахалине, посчастливилось послушать живое выступление звезды. Оно было посвящено дню города. Ани Лорак дала праздничный концерт. Видео выступления Лорак поклонники тут же опубликовали на одной из фанатских страничек знаменитости. Люди, которые собрались на площади города радостно подпевали своей любимице. Сама Ани Лорак для выступления облачилась в блестящий комбинезон серебристого цвета, который подчеркнул ее пышные формы.

В жизни Ани Лорак после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу наступил активный творческий период. в прошлом году она записала новый альбом, и сняла несколько видеоклипов. Песни Лорак быстро находят отклик в сердце фанатов и становятся хитами.

Личная жизнь Ани Лорак также находится в центре повышенного внимания поклонников. Каждое фото с ее коллегой по музыкальному цеху Сергеем Лазаревым вызывает восторг подписчиков и новую волну предположений об их возможном романе. Однако они всегда отмечают, что их связывает только нежная дружба. Роман певицы с продюсером Егором Глебомразделяет армию поклонников Лорак на два лагеря. Одни считают, что он совершенно не пара роскошной красотке, другие же всячески поддерживают их отношения.

Ани Лорак. Фото: скриншот instagram.com/anilorak/

Также мы писали, что в сети появилось фото Тины Кароль св образе брюнетки. Поклонники в восторге от изменения имиджа певицы.

Ранее Стена писала, что Настя Ивлеева, которая не так давно вернулась в проект "Орел и Решка" поделилась с поклонниками фото с нового путешествия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram