Согласно лунному календарю 27 сентября – растущая Луна, 11 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – реально смотрите на вещи и не стройте иллюзий. Именно такой подход к работе поможет решить большое количество дел. И в личных делах придерживайтесь такого же принципа.

Тельцы – не планируйте никаких серьезных дел. Завершайте предыдущие дела. С толку могут сбить неожиданное новости. Старайтесь избегать переутомлений и снижения жизненного тонуса.

Близнецы – звезды указывают на небольшие трудности. Но, вы со всем справитесь, и результат превзойдет сам себя. В любом случае сохраните самодостаточность и будьте верны своим принципам.

Раки – важные дела лучше не откладывайте на потом. Сегодня звезды помогут вам в их реализации. Остро станут финансовые вопросы. В их решении стоит заручится поддержкой специалиста.

Львы – день указывает на важные перемены в жизни. Скорее всего они будут касаться личной жизни. Направленность таких изменений зависит только от вас. А на работе все стабильно.

Девы – вам сегодня не легко найти общий язык с окружающими. Но, надо постараться. Ведь только от партнерских отношений зависит развитие вашей профессиональной деятельности.

Весы – вы настроены позитивно. И именно этот фактор поможет вам в решении вопросов сегодняшнего дня. Большая вероятность получения поддержки от близкого, влиятельного человека.

Скорпионы – вам нелегко найти общий язык с любимым человеком и с домочадцами. Всему виной ваш эмоциональный фон. Старайтесь вести себя спокойно. Либо же проблем не избежать.

Стрельцы – начало дня идеально подходит для того, чтобы навести порядок. Сами определите отрасль, где этот требуется. А вот вторую половину дня посвятите детям, родным и близким.

Козероги – отличный день. Он идеально подходит для решения важных дел. Большая вероятность удачных совпадений. Хорошо также пройдут встречи и поездки.

Водолеи – на работе попробуйте затаиться и не предпринимать никаких действий. А вот на личном фронте возможны положительные перемены. Приготовьтесь к любовному сюрпризу.

Рыбы – неудачный день. Но, причина достаточно проста: сегодня вы склонны придавать всему большое значение, утрировать. Но, не все так плохо, как вы себе нарисовали.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы - у вас сегодня экзамен жизни, а Львам запрещено спорить и скандалить!

Также мы писали, что Девы – день подходит для укрепления брачных уз, а Рыбы – избегайте конфликтных нагрузок!