Российская певица Лолита Милявская рассказала всю правду о своей единственной дочери Еве в программе "Судьба человека".

Лолита. Фото: скриншот видео
Лолита. Фото: скриншот видео

Как пишет издание Оdnaminyta, Ева Цекало все это время жила с бабушкой, мамой артистки, а Лолита время от времени ее навещала. Девочка родилась на шестом месяце беременности, поэтому в ее развитии возникли некоторые особенности. Из-за этого Милявская не показывала ее публике. Только когда девочка подросла, Лолита стала делиться в сети снимками своей дочери.

Дочери Лолиты уже 21 год. Фото: Оdnaminyta

То, что Ева не родная дочь Александра Цекало, Милявская никогда не скрывала. Девочка появилась на свет, когда пара была уже на грани развода. Несмотря на это новорожденная девочка получила фамилию Цекало.

Лолита вспоминает, что доктора рекомендовали ей отказаться от ребенка, ведь при рождении Ева весила чуть больше одного килограмма, что могло повлечь задержки в развитии. Мало того, ей ставили диагноз аутизм. По словам Милявской, ее дочь здорова.

Ева Цекало. Фото: Оdnaminyta

Этот диагноз поставили некопетентные доктора, но его потом опровергли. Ева действительно в детстве имела задержку в развитии и проблемы со зрением из-за того, что родилась раньше положенного срока.

Ева Цекало. Фото: Оdnaminyta

Сейчас девушке 21 год и она учится в Варшаве. По словам Лолиты, Ева выучила польский язык буквально за месяц.

Ранее "Стена" писала, что Лолите не чужда и самоирония, за что ее просто обожают и боготворят фанаты, которых певица балует забавными видеороликами и интересными комментариями в своем Instagram. В этот раз певица не только показала, какая она хозяйка, но также и немножко вспомнила свою молодость.

Также, Лолита Милявская сняла маленькое видеообращение к своим поклонникам, в котором рассказала о предстоящим в октябре концерте, а также показала свое "новое" тело, в котором она чувствовала себя очень комфортно и даже гордилась своим видом. После карантина певица решила наконец-то с головой окунуться в работу и даже "взяться за себя", что ей, безусловно, удалось. На своей страничке Лолита показала поклонникам, что из этого вышло.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram