Известная певица и актриса Лолита Милявская покоряет многих не только своими песнями, но и нескончаемым и тонким чувством юмора, который певица всегда демонстрирует при каждом удобном случае. Лолите не чужда и самоирония, за что ее просто обожают и боготворят фанаты, которых певица балует забавными видеороликами и интересными комментариями в своем Instagram. В этот раз певица не только показала, какая она хозяйка, но также и немножко вспомнила свою молодость.

Лолита Милявская. Фото: youtube

Лолита Милявская. Фото: youtube

В своем аккаунте в соцсети Лолита Милявская рассказывает о своих буднях и сопровождает свои публикации нотками юмора и сатиры. Певица отличается смелостью и независимостью суждений, а также не боится предстать в невыгодном свете перед своими фанатами. На ее страничке появился очередной "шедевр", в котором Лолита предстала в одном купальнике стоя на стуле перед окном.

Лолита Милявская. Фото: instagram

Лолита показала, как хозяйничает дома. Певица снимала шторы на кухне, чтобы освежить их в стиральной машине. При этом она предоставила подробную инструкцию этого процесса и рассказала нюансы такого важного дела.

Лолита Милявская. Фото: instagram

Певица влезла на стул и сняла с окна карниз вместе со шторой. При этом, когда карниз был освобожден от тяжелой ткани, а штора - сброшена вниз, Лолита в одном купальнике томно обхватила карниз двумя руками и рассказала о том, что иногда вспоминает молодость, когда держит в руках этот длинный предмет. Певица начала соблазнительно приседать около карниза, раздвигая коленки в стороны, но вдруг быстро передумала и продолжила рассказ о том, что штору все-таки необходимо поднять и постирать.

Лолита Милявская. Фото: instagram

Лолита Милявская. Фото: instagram

Подписчики, как и всегда, оценили юмор своей фаворитки и оставили много комментариев под ее постом. "Ой не могу, обожаю...", "Шикарная красотка", "Ого, фигурка класс!!!", "Пойду тоже постираю, что ли...", "Лолита, вы как всегда, обожаю вас!",- отметили поклонники певицы в Instagram.

Ранее "Стена" писала, что артисты живут абсолютно так же, как и остальные люди, хотя иногда поклонникам кажется иначе. Певцам и актерам тоже приходится оплачивать коммунальные услуги. Причем повышение цен их тоже не радует. Теперь свое отношение высказала Лолита Милявская.

Напомним, что известная певица Лолита Милявская всегда удивляла поклонников не только новыми хитами, но и своим юмором. В этот раз артистка решила «примерить петлю» себе на шею. Вот только из-за карантина даже в петлю влезть не вышло, подметила певица.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)