Известная певица Лолита Милявская уже не раз поражала общественность кардинальными переменами во внешности, и дело не только в прическе или стиле одежды: речь идет о фигуре, которая в разное время менялась до неузнаваемости. Певица всегда отличалась смелыми взглядами и независимостью от мнения окружающих и теперь в своем Instagram-аккаунте представила поклонникам абсолютно "новую" себя, а также анонсировала концерт, который поклонники ждут еще с апреля этого года.

Лолита Милявская. Фото: скрин youtube

Лолита Милявская не раз поражала публику своим умением перевоплощаться не только на сцене, но и в жизни. Когда в стране объявили карантин, певица закрылась дома и часто снимала видео со своим участием в домашней обстановке, показывая себя без косметики и нарядных костюмов. Но после ослаблений певица решила наконец-то с головой окунуться в работу и даже "взяться за себя", что ей, безусловно, удалось. На своей страничке Лолита показала поклонникам, что из этого вышло.

Лолита Милявская. Фото: скрин instagram

Лолита Милявская сняла маленькое видеообращение к своим поклонникам, в котором рассказала о предстоящим в октябре концерте, а также показала свое "новое" тело, в котором она чувствовала себя очень комфортно и даже гордилась своим видом.

Лолита Милявская. Фото: скрин youtube

На кадрах видно, что певица очень сильно похудела. Вдохновленная грядущим выступлением, Лолита до недавнего времени "подгоняла" себя под концертный костюм, состоящий из черного обтягивающего комбинезона со множеством стразов и блесток по всему телу. Поклонники могут заметить, что Милявская заметно убавила в весе, сбросив все лишнее и сильно преобразилась. Кроме того, Лолита изменила прическу и сделала стрижку каре, почти как в молодые годы, и теперь стала выглядеть намного моложе.

Лолита Милявская. Фото: скрин instagram

Лолита Милявская. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Лолите не чужда и самоирония, за что ее просто обожают и боготворят фанаты, которых певица балует забавными видеороликами и интересными комментариями в своем Instagram. В этот раз певица не только показала, какая она хозяйка, но также и немножко вспомнила свою молодость.

Напомним, что многих звезд, которых сегодня знают миллионы людей, ранее связывали романтические чувства. Некоторые из них уже не вместе, однако в памяти поклонников точно остались пары, которых считали самыми красивыми в 90-е.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)