Любительница эпатажа и шпагатов Анастасия Волочкова любит сразить публику наповал. В этот раз она записала новое видео, но без казусов не обошлось.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Волочкова в Instagram разрекламировала свою новую систему видео наблюдения. В кадре она позирует на зеленой лужайке в бело-голубом платье в пол. А за ее спиной спрятался какой-то мужичок.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

"Теперь можно будет снимать реалити шоу из частной жизни Анастасии Волочковой" - пафосно заявила артистка.

Однако в начале видеоролика ясно слышен недвусмыленный звук, возможно артистка не сдержалась. Что это было, можно только догадываться, но его почему-то забыли вырезать из ролика.

К сожалению комментарии на странице балерины по-прежнему отключены, подписчики явно бы не удержались от обсуждения подобного казуса.

Волочкова часто попадает в нелепые ситуации. Так недавно в сети появилось видео, где с Волочковой запечатлен шоумен Никита Джигурда. Они "разыграли" кадр из сказки "Аленький цветочек", при чем Волочкова попросила привезти ей "чудище для интимных утех" у шоумена. После чего Джигурда пощупал грудь балерины в прямом эфире, говоря при этом, что грудь настоящая.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

У поклонников отняло дар речи от увиденного. Если кто-то еще сомневался в днище Волочковой, после данных кадров сомневаться перестали.

При чем Волочкова сидит в футболке с надписью "Отсюда никто не уйдет девственницей".

View this post on Instagram

Неделя началась прекрасно.😊 Жизнь не стоит на месте. А дом мой стоит.😂 А чтобы стоял и дальше и я за него не переживала, эксперты из "DELTA" @deltasecurity установили нам новую усовершенствованную систему видео наблюдения.👍 Теперь можно будет снимать реалити шоу из частной жизни Анастасии Волочковой.😂 Смотреть можно будет он-лайн.😂🔥🦢 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #цирк #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

На сайте Стена мы сообщали, что скандальная балерина Анастасия Волочкова нередко демонстрирует своим фанатам в Instagram свою растяжку. Артистка показывает, что все еще находится в хорошей физической форме, и продолжает удивлять публику своими батманами и шпагатами.

Портал Стена информировал, что российская балерина, танцовщица, народная артистка Карачаево-Черкесии и народная артистка Северной Осетии-Алании 44-летняя Анастасия Волочкова уже давно не прима Большого театра, но жажда быть у всех на слуху у нее просто зашкаливает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.