Любительница роскоши и шпагатов российская балерина Анастасия Волочкова обожает удивлять публику своими снимками в Instagram. Еще больше она любит похвастаться чем нибудь. Сейчас балерина находится на отдыхе, поэтому выкладывает множество кадров с морскими пейзажами в купальнике.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Как известно, Волочкова отправилась на отдых в Турцию, она в восхищении от сервиса и от самого моря. Артистка не устает об этом повторять в каждой публикации.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

В этот раз звезда показала видео, на котором плещется на волнах моря, поднимая руками брызги. При этом Волочкова что-то пытается сказать зрителям, но из-за шума воды плохо слышно.

Ясно одно, артистка в восторге от отдыха, чего и другим желает. Странно, что обошлось без шпагатов.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

"Будьте счастливы! Давайте радоваться друг за друга и делиться позитивом!" - подписано видео.

В море Волочкова позирует в красном купальнике и очках от солнца. Конечно Волочкову часто критикуют в Сети всем кому не лень, поэтому комментарии к видео отключены. Ее часто обсуждают за фигуру, ведь ее широкие плечи в сочетании с большим расплывшемся бюстом смотрятся неженственно.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

Также непропорционально к туловищу смотрятся ее тоненькие ножки. И все бы ничего, если бы звезда не выставляла так часто все это на публику.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что балерина Волочкова поделилась с поклонниками своим ананасом. На фотографии, выложенной в соцсети Волочкова одета в красный купальник и солнцезащитные очки, а в руках держит большую миску со льдом, в которой охлаждается ананас.

Также портал Стена информировал, что скандальная балерина, которая продолжает себя называть примой российского балета Анастасия Волочкова часто становится целью хейтеров, которые пытаются вывести известную шпагатницу на чистую воду.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram