Когда Максим Галкин и Алла Пугачева поженились, многие злые языки говорили, что молодой юморист просто пользуется славой Примадонны. Но пара доказала таким болтунам, что они неправы. Уже много лет Галкин и Пугачева живут душа в душу. Они воспитывают двух общих детей. А сама Примадонна вместе с молодым мужем стала просто вести себя, как юная девушка, экспериментируя со всем на свете.

Пугачева и Галкин: Скриншот YouTube
Пугачева и Галкин: Скриншот YouTube

В этот раз на странице proshowbiz в Instagram появилась фотография, на которой запечатлена Алла Борисовна и Максим Галкин. Похудевшая Пугачева стоит на первом плане, а Максим – сзади нее. На Пугачевой – черный наряд и туфли серебристого цвета. Но больше всего поклонников заинтересовал сам наряд, который был на певице. Все, что ниже бедер просто просматривается из-за прозрачности юбки. Такое ощущение, что вот-вот будет видно нижнее белье Аллы Борисовны. Но сама она явно в восторге от того, что решилась сфотографироваться в такой, мягко говоря, откровенном наряде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Максим Галкин восхитился Аллой Пугачевой⠀ Телеведущий опубликовал фото супруги в мини-юбке. Алла Пугачева не устает поражать поклонников стройностью и молодостью. После того, как певица похудела на более чем 20 килограммов, она полностью сменила гардероб. Оказывается, скинуть килограммы ей помогла дочь Кристина Орбакайте. «Я принимала @slimbiotic.ruu на ночь. Я очень люблю сладкое и мне даже не пришлось отказаться от этого удовольствия. Мне Кристина рассказала про программу @slimbiotic.ruu и я попробовала. Я очень быстро пришла в форму с его помощью. Если у вас нет времени изнурять себя спортом, соблюдать разные диеты, то @slimbiotic.ruu с легкостью поможет вам похудеть и стать снова желанной в глазах мужчин!»

Публикация от Знаменитости|Новости|Звезды (@proshowbiz)

На втором фото Пугачева вообще изображена сидящей на диванчике. Здесь уже напоказ вышли шикарные серебристые туфли певицы. В общем, Пугачева повеселилась на славу, а больше всего, похоже, в восторге от этого Максим Галкин. Видно, что он просто тащится от того, что с ним Алла Борисовна только молодеет и душой и телом. Недавно Примадонна очень сильно похудела и можно не сомневаться, что это ради своего любимого Максима.

Ранее "Стена" писала, что Примадонну советской и российской эстрады, несмотря на её теперешний образ, вспоминают с объемной прической с большим количество кудрей и в бесформенном черном балахоне. В сети, однако, недавно опубликовали фотографию, на которой еще молодая Пугачева изображена вне образа.

Также сообщалось о том, что известная артистка со стажем Алла Борисовна Пугачева, воспитывающая двух детей с комиком Максимом Галкиным, не перестает удивлять фанов. Певица просто молодеет на глазах и веселится не хуже детей на празднике дня рождения двойнят Гарри и Лизы. Примадонна разместила видео со дня рождения деток, которое было опубликовано на страничке dniru в соцсети Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.