Примадонну советской и российской эстрады, несмотря на её теперешний образ, вспоминают с объемной прической с большим количество кудрей и в бесформенном черном балахоне. В сети, однако, недавно опубликовали фотографию, на которой еще молодая Пугачева изображена вне образа.

На фотографии, опубликованной одним из многочисленных фан-аккаунтов Аллы Борисовны певица запечатлена в фас, при этом её волосы собраны сзади, а на голове нет парика, так что овал лица примадонны ничем не закрыт. Многих подписчиков аккаунта и поклонников Пугачевой впечатлила естественная красота певица, и многие комментаторы удивлялись, почему в советские годы певица использовала такой вычурный образ, а не что-то настолько простое, но эффектное.

Алла Пугачева. Фото: Youtube
Алла Пугачева. Фото: Youtube
Youtube

Пугачева, однако, так и продолжила предпочитать объемные и бросающиеся в глаза прически чему-то более сдержанному. При этом выделяется певица не только своим внешним видом, но и личной жизнью, которая давно приковала к себе внимание многих поклонников. Например, некоторые подписчики Instagram уверены, что последний брак Пугачевой с шоуменом Максимом Галкиным находится чуть ли не на грани развала, однако у них, судя по постам в том же Instagram, царит идиллия.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что 37-летняя Анна Седакова считается одной из самых ярких, красивых и любвеобильных "символов" эстрады. Певица в свое время зажигала в трио «ВИА ГРА», а затем даже начала сольную карьеру. В последние годы она не так занималась своими сольными выступлениям, как личной жизнью. И вот теперь певица в третий раз в своей жизни решила выйти замуж. Избранником стал 28-летний баскетболист Янис Тимма.

Также мы рассказывали о том, что известная звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают двух двойняшек Лизу и Гарри. У детей звездной пары было день рождения, и фотографии детей разместили на аккаунт Лизы Галкиной в Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.