Осень – самая красивая пора года.

Природа осенью самая красивая. Фото: скриншот, youtube.com

Преступлением считается не восхищение ее пейзажами. Ее великолепие в природе, в дарах, в ощущениях. В сентябре не хочется покидать парк. Он медленно сменяет свой зеленый окрас на роскошный, золотой. А в оздухе уже нет летнего зноя, дышится легко и свободно.

Осень пахнет яблоками, медом и рябиной. И нет ничего красивее желтого ковра на земле с цветными астрами, георгинами, бархатцами. И даже небольшой дождь зачаровывает. Он в картинках луж рисует яркие пейзажи осени.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 24 сентября, в Украине антициклонный характер погоды продолжается. Преимущественно прогнозируется ясно и сухо. Локальных дождей с Европы добросит нам только до западных областей.

Ветер прогнозируется юго-восточный, теплый. Местами он даже будет напоминать о лете.

Преимущественно столбики градусников укажут в ночное время суток на показатели +7 - +12 градусов. На Юге градусы будут еще приятнее - +12 - +16. А вот днем воздух прогреется до +22 - +27 градусов.

В Киеве, сегодня, 24 сентября, прекрасная синоптическая ситуация. Небо ясное, солнечное, воздух сухой и теплый. Температурный режим прогнозируется в пределах +25 - +26 градусов.

Синоптик напоминает, что уже к концу недели погода достаточно испортится. В ближайшие выходные Украину настигнет сильный, штормовой ветер. А с понедельника и вовсе нагрянет холодный воздух. Градусы сменятся, и мы на полную ощутим все прелести осенней погоды. А пока греемся, и наслаждаемся ее красотами.

Красивый сентябрь. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", 23 сентября в Украину ворвется мощный циклон: кто пострадает

Также мы писали, что будет почти 30: жара вернется в Украину, где бушует «бабье лето»