Украинская певица Тина Кароль нередко радует поклонников новыми снимками, на которых она позирует в непривычных образах. В этот раз она стала гостьей утренней передачи, появившись перед камерами в ярком платье.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Такие фотографии появились на официальной странице Тины Кароль в социальной сети. В кадре она позирует в кожаном платье бурого цвета. При этом наряд облегает ее шикарную фигуру. Небольшой акцент в виде молнии прямо под декольте только привлек внимание к женственным формам артистки и ее стройному силуэту.

Тина Кароль. Фото: Instagram

В публикации отмечается, что Тина стала гостьей программы «Сніданок», где она презентовала свой новый альбом «Найти своих». Стоит отметить, что выпустила Тина Кароль и клип-триллогию, в которой она предстала перед поклонниками в необычном для нее образе. Такой проект артистка выпустила по важному событию – 15 лет на сцене.

Тина Кароль. Фото: Instagram

К слову, в новый альбом Тины Кароль вошла и песня «Помнишь», которую она исполнила на финале шоу «Голос» вместе с Даном Баланом. Примечательно, что именно Дан написал эту дуэтную песню, пропитанную романтикой. Что касается того, связывают ли артистов романтические отношения, то ни один из них все еще ситуацию не комментирует.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тем временем Тина Кароль радует поклонников новыми достижениями. Например, недавно по случаю выхода альбома Тина открыла свою звезду на «Алее звезд». В сети она поделилась кадрами с этого уникального мероприятиями.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль предстала перед поклонниками в новом образе. В кадре она позировала в облегающем белом платье с глубоким декольте, которое идеально подчеркнуло ее женственные формы и стройную фигуру.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль удивила поклонников смелой фотографией. В социальной сети она опубликовала снимок, на котором позирует в обнаженном виде. Стоит отметить, что картина напомнила ее клип «Ноченька», в котором она также была обнажена.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram