Актеры, певцы и другие знаменитости всегда находятся под пристальным вниманием своих поклонников. Ни одна морщинка, ни одна маленькая пластика или самое мелочное изменение во внешности звезды не ускользнет от острого взора фаната. Яркая, стильная и привлекательная Надежда Бабкина пользуется огромной популярностью и с легкостью освоила все прелести Инстаграма и фотошопа.

Но вот Clutch поведал, что некоторые снимки с «настоящим» лицом знаменитости попали в сеть.

Надежда Бабкина. Фото: скриншот YouTube
Надежда Бабкина. Фото: скриншот YouTube

Многие подписчики и преданные фанаты звезды с огромным нетерпением ожидают новых и ярких фотоснимков от своего кумира. Они уже давно привыкли, что Надежда пользуется всевозможными фильтрами, дабы немного омолодить свое личико.

Но вот в Сети появились фотографии, на которых фанаты смогли увидеть истинное лицо знаменитости. Как оказалось Надежда не отличается ни от одной женщины ее возраста. Она, как и многие, имеет множество морщин, мешки под глазами, усталую кожу.

Но звезда умеет держать себя в порядке и всегда выглядит ухоженной. Она регулярно ходит к косметологу и отведывает салоны, где специалисты колдуют над ее внешностью. Бабкина активно ведет свою страничку в социальной сети и делится всеми событиями, что происходят в ее звездной жизни.

Надежда Бабкина. Фото: Clutch

Стоит отметить, что новый фотоснимок, которых продемонстрировал истинное лицо артистки, набрал множество комментариев. Многие поклонники не скрывают радости, что дождались настоящих фото, а не откорректированных, другие «одарили» фото массой негатива и осуждением.

А вот еще одна категория граждан наконец-то выдохнула спокойно, ведь «вечная» молодость звезды не давала им покоя и заставляла копаться в себе и в собственном скором «старении».

Надежда Бабкина. Фото: Clutch

Недавно Стена рассказывала о самой популярной звездной паре Максиме Галкине и Примадонне Алле Пугачевой. Звездное семейство недавно порадовало своих поклонников яркими фотоснимками со своих экспериментов и видимо на этом не остановились. Новый пост продемонстрировала Аллу Борисовну во всей красе, что очень напугало фанатов.

Еще на сайте писали о том, что известный танцор Влад Яма дал откровенной интервью программе "Зірковий шлях", в котором сообщил всю правду об отношениях с артисткой Натальей Могилевской.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)