Сегодня последний рабочий день на этой неделе. И погода способствует тому, чтобы вечер провести в приятной осенней обстановке.

Красивая осень. Фото: скриншот, youtube.com

Уже виден в листве золотистый оттенок осени, местами витает серебристая паутина, а воздух наполнен легким ароматом дыма. Только это и указывает на осень. Ведь градусы достаточно высокие, больше напоминающие лето.

Как сообщает Укргидрометцентр, сегодня, 25 сентября, в Украине настоящее лето. По всей ее территории прогнозируется сухая, теплая, солнечная – ну просто роскошная погода. Небо слегка украшено белыми облаками. Они только придают этому удивительному пейзажу сказочности и загадочности.

Температура воздуха будет достаточно высокой. Преимущественно в воздухе будет витать в пределах +25 - +27 градусов. Чуть ниже будет наблюдаться только в западных областях. Здесь температура воздуха составит +24 - +26 в максимуме.

В Киеве, сегодня, 25 сентября, как и везде, сухо, солнечно и тепло. Столбики градусников укажут на 24 – 27 градусов с отметкой плюс. И даже ночью эти показатели дотянут до свободных +11. Просто чудесная пора, чтобы пройтись просторами столичных улиц, полюбоваться красотой парков и скверов, мечтая о прекрасном.

Синоптическая картина указывает, что со следующей недели погода существенно изменится: в воздухе градусы ослабнут, а небо щедро польет землю дождями. И такой возможности, как прогулка осенним парком уже не будет.

Теплая осень. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", почти по всей стране: спасатели экстренно обратились к украинцам, что происходит

Также мы писали, что ледяные дожди и капели: аномально теплая зима, стало известно, когда выпадет первый снег