Регина Тодоренко, скандально известная телеведущая, ставшая популярной после участия в трэвел-проекте "Орел и решка" снова порадовала поклонников новым озорным фото, на котором заливается смехом.

Регина Тодоренко. Фото: скирншот Youtube
Регина Тодоренко. Фото: скирншот Youtube

Девушка разместила фото в поле с задранной юбкой. Тодоренко решила похвастаться своими изящными ножками, которые конечно же выгодно подчеркнула юбка с разрезом. Ветер поднял ее оголив все запрещенные места Тодоренко.

В блоге девушка призналась, что была до слез растрогана словами, услышанными в свой адрес. Тодоренко пишет: "Так много потрясающих людей вчера встретила в Дагестане, и все в один голос твердили, что смотря на меня хочется улыбаться. От этих слов так тепло стало на душе, что даже расплакалась. Каждый день я радуюсь, что вы у меня по-настоящему чувствительные, трогательные и сентиментальные! Спасибо за искренность!"

View this post on Instagram

Роман, тяжелый у тебя в этот раз клиент? Регина: Тяжелый. Шестьдесят килограммов. Хотя нет, уже пятьдесят четыре. Я похудела на 6 килограммов! Вес партнерши — насколько это в танцах на льду важно? Роман: По большому счету — важно. Потому что... Регина: Потому что, если она тяжелая, качаться в зале нужно чаще. (Хохочет.) Роман: Просто на льду, когда человек непрофессионал, тяжело. А когда он тяжелый непрофессионал, это тяжело вдвойне😂😆😆😆 ТАК И ЖИВЕМ)))) Наконец-то вышло наше совместное с @romankostomarovkrs интервью в @okmagazine_ru 💪🏻 Читайте скорее ! Фото: @nedyalkovairina Стиль: @sima_simmi MUA: @yanabuzychkina Producer : @nineska47 #регинатодоренко

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

"Регина! Вы большая молодец и Мега позитив. Не слушайте злых людей"

"Регина, Вы - солнечная одесситка и этим все сказано!"

"Такая искренняя, такая нежная, и чувствительная самая лучшая ведущая!"

Поклонники не устояли и набросали Регине комплиментов. Видимо после полугодового нападения хейтеров, любовь публики стала для Регины медом на израненную душу.

View this post on Instagram

Доброе утро) 🌞 так много потрясающих людей вчера встретила в Дагестане , и все в один голос твердили, что смотря на меня хочется улыбаться. От этих слов так тепло стало на душе, что даже расплакалась 😌 . Каждый день я радуюсь , что вы у меня по-настоящему чувствительные, трогательные и сентиментальные! 🙏🏻спасибо за искренность! Фото-волшебница - @nedyalkovairina . Ирин, с тобой даже самые тусклые фото оживают ! Спасибо тебе за преданность своему делу и магию в кадре ❤️. И, конечно, мой бессменный состав героев: Продюсер съемки - @nineska47 Personal assistant - @reutelena Mua&hair - @yanabuzychkina (Королёва кистей) Style - @sima_simmi (богиня стиля)!❤️

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

На сайте Стена мы сообщали, что телеведущая Тодоренко показала фото где она позирует на руках мускулистого мужчины. Фото сделано в поле. Мужчина держит Регину на руках, и похоже это не составляет ему особого труда. Регина в свою очередь очень счастлива. Она откинулась назад, подняв ноги, обутые в розовые коньки вверх.

Портал Стена информировал, что на снимке фанаты могут увидеть своего кумира Тодоренко в нежном и привлекательном образе. Разместившись на полу и раздвинув ножки, Регина прикрыла самые пикантные места юбкой, что добавляет «жара». Нежная шелковая блуза отменно подходит к цвету ее лица, но скрывает аппетитную грудь знаменитости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram