У каждой даже самой идеальной на первый взгляд звезды есть свои маленькие слабости, перед которыми она точно не может устоять. Кто-то любит понежиться в кроватке подольше, кто-то обожает путешествия, а украинская телеведущая ТСН Лидия Таран не может устоять перед соблазнительным видом вредных вкусняшек, которые так и просятся в рот, заполняя своим ароматом все вокруг. Звезда "1+1" в своем Instagram-аккаунте призналась перед поклонниками в страшном "грехе" и рассказала о непомерном и неукротимом аппетите. Кроме того, Лидия Таран даже предоставила неопровержимые фото-факты.

Лидия Таран. Фото: скрин youtube

На своей страничке популярная телеведущая неоднократно демонстрировала снимки, которые доказывают, что 43-летняя Лидия находится в превосходной форме: она обладает стройной фигуркой, которой могут позавидовать даже юные девушки. Об этом свидетельствуют также и многочисленные эфиры с ней на канале "1+1". Но, как оказалось, звезда совсем не идеальна и во многом похожа на многих украинок, в чем она не побоялась признаться общественности.

Лидия Таран. Фото: скрин youtube

Лидия Таран рассказала, что абсолютно лишена силы воли, хотя и силой, и волей она обладает в полной мере. И хотя утро телеведущая начинает с полезной для фигурки каши, но на улице ее часто подстерегают коварные и ароматные "вкусности", перед которыми Лидия совсем не может устоять. Телеведущая признается, что любит "посмаковать" целой пиццей, и даже показала соответствующее фото. На нем она бессознательно тянется к куску огромной пиццы и в предвкушении наслаждения даже забывает о том, что ее снимают на камеру.

Лидия Таран. Фото: скрин instagram

Лидия Таран. Фото: скрин instagram

Также Лидия Таран не прочь перекусить и другим фаст-фудом, который умелые продавцы так аппетитно рекламируют на улицах. "Что делать, когда вкусно? Куда деть аппетит?",- оправдывается Лидия Таран.

Лидия Таран. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что не так давно в жизни телеведущей Лидии Таран произошло значимое событие. Она отгуляла новоселье, которое совместила со своим днем рождения. В своем Instagram Лидия делится деталями и знакомит поклонников со свои новым жилищем.

Напомним, что одна из самых популярных телеведущих Украины Лидия Таран 19 сентября отметила 43 года. Однако ее внешний вид говорит о том, что ей удалось остановить время.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)