В Украине существует несколько мобильных операторов, которые предоставляют услуги украинцам. Конкуренция не дает компаниям спокойно плыть по течению, а требует постоянного обновления услуг, тарифов, предоставляемым украинцам. Существует большое количество безлимитных тарифных планов, однако Lifecell предлагает полностью безлимитный интернет всего за две гривны в день.

Сумма, за которую Lifecell предлагает полностью безлимитный интернет у других операторов во много раз больше, а з такие деньги, можно получить, ну разве что минимальный пакет услуг.

Lifecell предлагает тариф по которому все включено по ​​цене социального тарифа

Новый дешевый тариф с безлимом на интернет встретить довольно редко. Такие тарифы других операторов предполагают целый ряд ограничений, на скорость, либо другие ограничения в сети. Данная информация размещена на сайте Gsminfo.com.

Lifecell предлагает в своем тарифе следующий пакет услуг:

Воистену шаровый тариф называется "Интернет без границ". За смешную абонплату в 50 грн на четыре недели, клиенты Lifecell получат полную свободу действий. Однако есть одно "но". Этот пакет действует только в определенном регионе, то есть пересекая границу своего региона, безлим и интернет автоматически заканчивается. Кроме того, этот тариф действует в определенных областях.

Итак, счастливчики, которые получат безлимитный интернет всего за пятьдесят гривен живут в Черновицкой области, Закарпатской, на Волыни, Донбассе, Днепропетровской области и т.д.

Тарифный план с безлимитным интернетом всего за 50 грн. Фото: скирншот youtube

На сайте Стена мы сообщали, что ведущие операторы мобильной связи в Украине продолжают расширять спектр своих услуг, создавая для своих клиентов не только комфортное обслуживание, но и много удобных сервисов. Так, компания "Vodafone Украина" создала для украинцев услугу "Умный учет водоснабжения", которая была запущена в коммерческую эксплуатацию в четверг, 24 сентября.

Портал Стена информировал, что один из популярнейших мобильных операторов Украины Киевстар приготовил для абонентов приятный сюрприз. Для привлечения новых клиентов компания решила порадовать украинцев новым заманчивым предложением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram