Один из популярнейших мобильных операторов Украины Киевстар приготовил для абонентов приятный сюрприз. Для привлечения новых клиентов компания решила порадовать украинцев новым заманчивым предложением, пишет Технофан.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Речь идет о новом тарифе, который сравнительно не дорого обойдется желающему его купить. Обычно бюджетные тарифные планы отличаются ограниченным набором услуг. Однако новый пакет богат широким спектром предложений.

Отмечается, что абонплата в день нового тарифа составит всего чуть больше трех гривен в день. Новинка от «Киевстар» соединила в себе удобный пакет услуг и приятную стоимость, которая точно подойдет украинским пользователям.

Новый тарифный план называется "Вкусный", его клиенты получат как полный безлимит внутри сети «Киевстар», так и двадцать гигабайт для доступа к мобильному интернету, и триста минут на звонки по Украине с учетом всех стационарных номеров и номеров других операторов мобильной связи.

Всего за 100 гривен за четыре недели клиенты оператора мобильной связи получат достаточное количество интернет и связь с любыми абонентами в нашей стране.

Чтобы подключиться к тарифу "Вкусный", нужно купить сим-карту "Киевстар" с соответствующим тарифом или зайти в систему «Мой Киевстар», там в меню выбрать удобный и недорогой пакет услуг, если клиент уже является абонентом компании мобильной связи.

Также мы писали, что с первого сентября «Киевстар» отменил множество своих услуг и поднял цену на оплату тарифных планов. Теперь оператор отменил действие услуги «Kyivstar Go TV» с первого сентября текущего года. Место этого клиентам будет предложено подключение услуги онлайн телевидения Киевстар ТВ.

Ранее Стена писала, что компания Vodafone представила новый тарифный план. Его нельзя отнести к «социальным» тарифам, абонентская плата в которых, зачастую, составляет менее 100 гривен. В то же время, пользователям тарифа Vodafone SuperNet Start придется платить в месяц немногим больше – всего 110 гривен. Однако тариф предлагает и куда большее количество услуг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram