Украинская певица Настя Каменских сейчас находиться на гребне волны того признания, которое она получила благодаря своем творческим проектам. Певицу сегодня знают далеко за пределами нашей страны, а после выхода ее нового испаноязычного хита A Huevo, который просто "взорвал" публику, Каменских стала чуть ли не самой обсуждаемой звездой в стране. Вместе с новыми образами, которые она представила в клипе, Настя Каменских также не забывает привлекать внимание поклонников в своем микроблоге в Instagram, где в последнее время стало появляться все больше " полуобнаженных откровений" звезды. Последняя публикация не стала исключением, а фанаты смогли снова оценить подтянутое тело своей фаворитки.

Настя Каменских. Фото: скрин youtube

На снимке, которым похвасталась Настя Каменских, певица позирует на яхте на фоне морской лазури и виднеющегося вдалеке небольшого острова. Кадры показывают звезду в окружении восхитительного тропического пейзажа, когда ласковое утреннее солнце нежно ласкает загоревшую кожу, а легкий морской бриз игриво треплет буйные непослушные кудри певицы.

Настя Каменских. Фото: скрин instagram

На фото Настя Каменских облокотилась на поручень, встав на носу яхты: она соблазнительно изогнула свою спинку и, повернувшись боком к камере, вильнула своими крутыми манящими бедрами, изгиб которых подчеркивали высокие белые трусики. Певица предстала перед поклонниками в одном белоснежном купальнике, который максимально открывал ее тело и подчеркивал все его "выпуклости" и "впадинки".

Настя Каменских. Фото: скрин instagram

Настя Каменских послала своим фанатам воздушный поцелуй и даже закрыла свои глаза, получая небывалое удовольствие от прогулки. Певица прогулялась на морском судне вместе со своим супругом Алексеем Потапенко, который, вероятно, и сделал этот снимок.

Настя Каменских с супругом. Фото: скрин instagram

Настя Каменских. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что на странице kamenskuux появилось несколько чувственных обаятельных снимков певицы. Настя предстала перед публикой в белой ковбойской шляпе и блузке с бесконечным декольте, открывающим прекрасные виды на долину прелестей Насти.

Напомним, что в Instagram активно раскручивается аккаунт некой Анастасии Смирновой. Девушка, как две капли воды похожа на Настю Каменских. На днях госпожа Смирнова опубликовала фотографию, на которой она изображена с оголенными плечами

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)