Проект "Танцы со звездами" каждое воскресенье собирает у телеэкранов миллионы украинцев, которые с замиранием сердца болеют за любимых звезд шоубизнеса на паркете.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Кроме участников львиная доля внимания достается также обворожительной телеведущей Тине Кароль. Для каждой новой недели проекта она тщательно подбирает платье, которое вызывает обсуждения. Тина смело экспериментирует с цветом и фактурами, что приводит телезрителей в восторг. Не удержал свое восхищение и соведущий Тины Кароль Юрий Горбунов. В сети появилось совместное фото телеведущих. Кароль, в очередном платье оригинального покроя с красной драпировкой, которая подчеркивает зону декольте. Довольно улыбающийся Горбунов по всей видимости,оценил новый наряд певицы.

Кроме того, в микроблоге самой Кароль появилось фото певицы в платье, в котором она блистала в прошлом выпуске "Танцев". Тина решила порадовать фанатов простотой кроя, которая совершенно не умаляет достоинства наряда. Она опубликовала серию фото, на которых позирует в изумрудно-зеленом платье. Оно подчеркивает вспе соблазнительные изгибы фигуры певицы. Умопомрачительный разрез на платье демонстрирует точеные ножки знаменитости.

Также мы писали, что популярная певица Надя Дорофеева порадовала своих преданных фанатов свежим снимком, на котором соблазнительно ест мороженое. Надя также порадовала своим соблазнительным телом, появившись в бежевом лифчике от купальника и в ультракоротких шортах, которые подчеркнули стройное тело певицы. Образ завершает стильная широкополая шляпка.

Ранее Стена писала, что в адрес политики президента Владимира Зеленского высказалась Ани Лорак. По словам певицы, после того, как Зеленского избрали на пост президента, она не заметила в Украине никаких серьезных изменений. Хуже всего, что нет не только изменений в отрицательную сторону, но и в положительную.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram