После того, как Владимир Зеленский уже более года находится у власти, все больше политических и культурных деятелей начинают критиковать его политику. На этот раз высказалась известная на всю Украину певица Ани Лорак.

Так, по словам певицы, после того, как Зеленского избрали на пост президента, она не заметила в Украине никаких серьезных изменений. Хуже всего, что нет не только изменений в отрицательную сторону, но и в положительную. Об этом сообщает информационный портал "Вести-ua.net".

Ани Лорак. Фото: Youtube
Ани Лорак. Фото: Youtube
Youtube

Лорак, однако, отметила, что она хотела воздержаться от оценки политики любой власти, так как это не её удел, ведь она певица. Однако она отметила, что часто общается с родными, которые проживает в Украине и не видит, что что-то кардинально изменилось в лучшую сторону. При этом Ани Лорак отмечает, что Украина достойна стать богатой и процветающей страной.

Стоит отметить, что последний раз в Украине Ани Лорак выступала только в 2014 году. Многих украинцев возмутило, что певица выступала в России. Несмотря на это, певица уверена, что однажды вернется в Украину с выступлением.

По словам самой Ани, она хочет сделать тур по Украине со своим шоу DIVA, так как это шоу, по её мнению, обязательно должны увидеть в Украине. До этого оно получило множество наград, а создано было украинской командой.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что бывший муж украинской певицы Ани Лорак засветил свою новую возлюбленную некую девушку Лилию. На одном из последних фото, которое Лилия выставила в Insatgarm девушка сидит в самолет с расстегнутым пиджаком.

Также мы рассказывали о том, что украинская певица, которая живет и работает в России, Ани Лорак (Каролина Куек) еще несколько лет назад была звездой первой величины в Украине. Но с началом войны на Донбассе певица решила уехать жить в РФ и ее карьера на Родине, фактически, разрушена.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.