Новость о распаде популярной группы “Время и стекло” казалось бы на пике популярности озадачил немало преданных фанатов Нади Дорофеевой и Позитива. Этой осенью группа даст последние концерты в качестве дуэта. После этого каждый пойдет своей дорогой.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Появился снимок в Instagram, на котором Надю засняли со стаканом алкоголя в руке, а глаза, а у нее словно стеклянные.

То, как Надя Дорофеева отдыхает, а точнее расслабляется, вселило многим фанатам беспокойство. Не исключено, что так певица заглушает свои переживания. Снимок сделан в мрачном черно-белом цвете. На снимке Надя смотрит в объектив через стакан, на ней модная пушистая кофта “травка”, волосы распущены, а глаза подведены черной жирной подводкой. Кажется, что этот кадр может стать ее первым шагом к пропасти.

Группа Время и стекло. Фото: Instagram

Прощальный тур группы “Время и стекло” мог бы начаться намного раньше, а и сейчас остается под вопросом, так как в стране свирепствует коронавирусная инфекция, а концерты - существенный риск.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Неизвестно, чем будет Надя Дорофеева заниматься после распада группы. К слову, дуэт Нади и Позитива просуществовал 10 лет, а это немалый срок. Скорее всего, Надя будет продолжать выступать, но уже как сольная певица.

Кроме этого, Надя еще подалась и в бизнес, она занимается продажей одежды. Или же, возможно, Надя и ее муж Владимир Дантес все же решатся на рождение ребенка. В недавнем интервью Владимир признался, что их часто спрашивают, когда же будет пополнение в семье. Пара устроила роскошную свадьбу еще в 2015 году и их брак можно назвать образцовым, оба часто делятся совместными снимками.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что старшая дочь популярной певицы Веры Брежневой Соня Киперман очень похожа на звездную маму и ее можно назвать активно пользовательницей соцсетей. Девушка публикует немало откровенных снимков и уже по красоте может переплюнуть даже свою маму.

Также "Стена" писала, что музыкант и муж певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес рассказал, почему супруги не имеют детей и с чем такое решение связано. Многих поклонников этой пары слова Владимира удивили и даже обеспокоили.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.