Популярная певица, участница группы “Время и стекло” Надя Дорофеева уже как пять лет замужем за своим коллегой по сцене Владимиром Дантесом. Пара выглядит влюбленной и счастливой, но несмотря на крепкий брак, у них почему-то пока нет детей.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: скриншот Youtube-видео

Владимир Дантес в недавнем интервью назвал причину, почему у них пока не было пополнения в семье, от такого заявления фанаты опешили. Слова музыканта процитировало издание viva.ua.

В 2015 году Надя Дорофеева и Владимир Дантес связали себя узами брака. Свадебная церемония не была очень пышной, но все же имела свой шарм и стиль. Поклонникам приятно смотреть на проявление нежности пары друг к другу, но все же их мучает один вопрос, почему у пары нет детей, ведь пять лет - срок немаленький.

По словам Дантеса, пара не хочет принимать такое ответственное решение лишь из-за того, что им окружающие говорят, что пора бы уже и о детях подумать.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: Instagram

Кроме того, певец считает, что как он, так и Надя еще не совсем повзрослели для такого решения. Дантес заявил, что они оба еще “дети”, да еще и с плотным графиком работы.

По мнению Дантеса, возраст в их случае не имеет никакого отношения к ситуации, они еще хотят пожить для себя. Более того, певец добавил, что считает себя и Надю “эгоистами” в хорошем смысле этого слова.

Но Владимир Дантес при этом отметил, что сейчас их совместная жизнь становиться более оседлой поэтому они уже обсуждают идею подумать о детях всерьез. По мнению музыканта, для этого, обоим нужно поменять свой график, так как певец не хочет чтобы их ребенок редко видел маму с папой. Кроме того, он не очень в восторге от идеи искать няню для ребенка, ведь она не заменит ему общение с родными людьми.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная певица Ани Лорак поделилась видео с исполнением своих песен на радио. Певица пришла на эфир в коротком платье, которое открыло вид на ее длинные ножки. Широкий пояс подчеркнул ее тонкую талию, а глубокий вырез открыл вид на декольте.

Также "Стена" писала, что украинская актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал поделилась новыми кадрами и поразила простым, но в то же время смелым нарядом. Актриса показала фанатам кое-что пикантное.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.