Популярная украинская певица Настя Каменских порадовала подписчиков своим снимком в откровенном купальнике. Певица разделила свой орех на две половинки и натянула бикини чуть ли не до груди. Мужчинам при виде такой красотки стало жарко.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Жгучая красотка Настя Каменских знает, как привлечь внимание подписчиков к своей странице в Instagram.

Для этого достаточно выложить снимок, на котором певица сверкает своими прелестями и поток восхищенных комментариев обеспечен.

Конечно же, мужчинам приятно смотреть на женственные формы Насти. От природы смуглая кожа певицы благодаря легкому загару на фоне белого купальника так и притягивает восхищенные взоры.

Судя по всему, снимок был сделан на отдыхе, Настя позирует на яхте, соблазнительно прогнувшись и оттопырив свой упругий “орех”. Из такого ракурса видно, что тело певицы находится в отличном состоянии, Настя подтянута и не лишена своих аппетитных форм.

Стараясь еще больше соблазнить своих фанатов, Настя шлет им поцелуи и нежится в лучах солнца. Без сомнения, отдых для певицы тогда удался и она еще будет долго помнить те мгновения. Особенно, когда в стране так ощутимо похолодало и уже становится ясным приход настоящей осени.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Но лишь один взгляд на снимок Насти и мужчинам станет жарко, ведь певица умеет соблазнять. Даже девушки, подписанные на Настю, не могут не признать, как эффектно она выглядит в купальном наряде.

Стоит отметить, что недавно Настя оставила огромный пост и поделилась своими секретами, как ей удается оставаться в такой прекрасной форме. Почитать его будет полезно каждой девушке, ведь эти правила хоть и просты, но мы их часто нарушаем. Так что берите во внимание советы певицы и сияйте как Настя.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль восхитила зрителей популярного шоу "Танцы со звездами", появившись в шикарном платье. Откровенный наряд едва ли прикрыл аппетитные формы певицы, у мужчин аж слюнки потекли.

Также "Стена" писала, что 27 сентября певица Ани Лорак отметила свой день рождения, помимо поздравлений, певица решила порадовать своих фанатов новым снимком, на котором она позирует без одежды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram