Украинская певица Ирина Федишин стремительно покоряет сердца все большего количества граждан страны. Лирические песни с простым и понятным текстом, а еще и в сопровождении красивого голоса сделали свое дело, Ирина быстро завоевала любовь зрителя.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно певица порадовала своих преданных поклонников новым клипом на песню “Там, де ти”. Видео можно просмотреть на YouTube-канале певицы.

Одно из преимуществ Ирины - она всегда поет на украинском языке, а таких исполнителей на нашей эстраде очень мало. К тому же, Ирину не только приятно слушать, но и смотреть на нее. Мама двоих детей, отличная хозяйка, примерная жена и мама - этими словам можно описать Ирину. Создается впечатление, что это простая женщина. Ирина делится со слушателем своей жизнью, любовными переживаниями и рассказывает о важных вещах в жизни, как любовь к детям и маме, уважение к родине и прочее. Именно об этом поет Ирина в своих песнях.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Конечно, есть в репертуаре Ирины и другие песни, более зажигательные или же, наоборот, романтические. Именно ко второй категории можно отнести новый клип Ирины. Там она появляется в откровенном боди бежевого цвета на роскошной яхте в компании нового мужчины.

Во время исполнения песни Ирина принимает разные соблазнительные позы, ее тело просто идеально выглядит в облегающем боди, от чего мужчины потеряют головы. Те, кто уже успел посмотреть клип и оставить отзыв, пишут приятные слова. Песня им понравилась, как и образ певицы в целом.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Хотя Ирина с каждым разом выбирает все более смелые наряды, ей далеко до многих ее эпатажных коллег. Последний клип она посвятила маме и вышел он в разгар карантина, когда все сидели по домам. Певица так подгадала, чтобы премьера состоялась в День матери и сделала тем самым сюрприз для главного человека в ее жизни.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Настя Каменских вновь взбудоражила сеть, выставив соблазнительный снимок.

Также "Стена" писала, что певица ни Лорак 27 сентября отметила свой 42-й день рождения. По этому случаю, она опубликовала соблазнительный кадр и доказала, что в свои года шикарно выглядит, поклонники не смогли сдержать своих эмоций.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram