Телеведущий Владимир Остапчук со своей возлюбленной юристом Кристиной Горняк активно готовятся к свадьбе, которую назначили на 15 октября. Следуя традициям, пара решила в последний раз перед вступлением в брак оторваться, устроив мальчишник и девичник.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: скриншот YouTube-видео

Снимки, как Владимир и Кристина провели с друзьями время в качестве еще свободных от брака личностей, появились в Instagram-аккаунте канал “Украина”.

Телеведущий решил провести время с друзьями на природе, отдохнув посреди леса и наверняка порыбачив. При этом, на всех мужчинах, которые пришли на мальчишник, надеты одинаковые черные футболки с надписью: “Был пацан и нет пацана”.

А вот девичник проходил более изысканно, хотя без особого пафоса. Невесту нарядили в фату, Кристина нарядилась в шелковое платье, по цвету напоминающее свадебный наряд. Потом уже стало ясно, что и девочки придерживались своего дресс-кода, нарядившись в одинаковые белые футболки и светлые джинсы.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: Instagram

К слову, пара хотела раньше пожениться 1 октября, но телеведущий Владимир Остапчук заразился коронавирусом и по сроках они не успевали все подготовить. Однако, решили все сделать по традиции и даже напоследок хорошо погулять с друзьями.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: Instagram

Стоит отметить, что к паре в обществе неоднозначная реакция и это видно по комментариям под постом. Журналисты предложили поздравить пару с таким важным решением как вступление в брак, но нарвались на критику и хейтеров.

View this post on Instagram

Володимир Остапчук із коханою Христиною Горняк продовжують готуватися до весілля. Днями пара влаштувала парубоцьку вечірку та дівич-вечір. Ведучий шоу «МАСКА» @maskaukrainetv катався на квадроциклах, грав у пейнтбол та весело проводили час із друзями. У нареченої ж був вишуканий вечір у приємній компанії подруг. Гортайте галерею та дивіться, як це було. Залишайте ❤️ у коментарях майбутньому подружжю.

A post shared by Телеканал «Україна» 📺👨‍👩‍👧‍👦 (@kanalukraina) on

Многие не могут забыть, что совсем недавно Владимир еще был женатым мужчиной, от первого брака у него двое детей. Сам он признался, что недолго ходил в холостяках, практически сразу повстречав Кристину в Италии. По совпадению, Кристина была там на свадьбе друзей, а Владимир вел торжество. Тогда они просто познакомились и их дороги разошлись, но спустя некоторые время судьба вновь их свела уже в Киеве. Телеведущий участвовал в шоу “Танцы со звездами”, где пара встретилась вновь и с того момента уже не расставалась.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль превзошла все ожидания фанатов и появилась в очень смелом платье, даже Владимир Остапчук не смог скрыть эмоций.

Также "Стена" писала, что певица Ани Лорак в свой день рождения снялась в смелой фотосессии, показав свои обнаженные части тела.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram