Известная певица Алла Пугачева в свои 71 год ведет довольно активный образ жизни: воспитывает двойняшек Лизу и Гарри вместе с мужем Максимом Галкины, а также появляется на разных светских мероприятиях. В то же время каждый снимок Аллы Борисовны в социальной сети становится настоящим событием.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Так, на фан-странице Аллы Пугачевой появилась архивная фотография артистки, сделанная много лет назад. В кадре певица позирует в темно облегающем платье, которую она дополнила белой накидкой. На лице артистки можно заметить естественный макияж. При этом привычного парика нет, а вместо этого – аккуратно собранные рыжие волосы.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

«Ой, я не узнала ее», «Роскошная и красивая женщина», «Интересная», «Да, роскошная, шикарная, великолепная», - пишут поклонники Примадонны в комментариях под этим снимком.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Алла Пугачева нередко удивляла своим внешним видом. В 71 год артистка умудряется прекрасно выглядеть в коротких платьях. Нередко она дополняет их молодежными кроссовками, демонстрируя свои стройные ноги. Многие поклонники считают, что так на Аллу Борисовну влияет ее молодой супруг Максим Галкин.

Что касается выступлений, то Примадонна говорила о том, что будет делать большой концерт в честь 80-лет. Пока что же Алла Борисовна решила уделить больше времени своей семье. В частности - воспитанию двойняшек Лизы и Гарри, которых она растит вместе с Максимом Галкиным.

Комментарии поклонников

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появилось неожиданное фото Аллы Пугачевой, Лаймы Вайкуле и Игоря Крутого. Поклонники в полном восторге от образа Примадонны. Появились новые снимки артистки.

Также сообщалось, что в сети появилось фото Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, сделанное много лет назад. Отметим, что в те времена Пугачева и Киркоров были супругами. Поклонники активно комментируют снимки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram