В этом году Алле Борисовне Пугачевой исполнился 71 год, однако ее личная жизнь все еще под пристальным вниманием общественности.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Примадонна шагает в ногу со временем и на своей странице в социальной сети Instagram периодически радует подписчиков новыми снимками и видео. В последнее время Алле Борисовне полюбился стиль создания фотографий селфи. Она часто фотографирует себя и публикует фото на радость подписчиков.

Алла Пугачева. Фото: скриншот instagram.com/alla_orfey/

На снимках селфи Алла Борисовна не забывает про макияж, она всегда стремится выделить глаза, густо накрасив их черной тушью и нарисовав стрелки. Или просто подчеркивает глаза черным карандашом.

Алла Пугачева. Фото: скриншот instagram.com/alla_orfey/

Иногда она экспериментирует с прической. В большинстве случаев ее волосы распушенны и слегка завиты. Но иногда она собирает волосы, что делает ее лицо более открытым и выразительным.

Алла Пугачева. Фото: скриншот instagram.com/alla_orfey/

Неудивительно, что у такой мегапопулярной личности есть много фанатских страничек, которые публикуют редкие и архивные фото знаменитости. В одном из фан-аккаунтов появилась серия фото Примадонны, которые вызвали бурные обсуждения в сети. На фото Пугачева в черном полосатом пиджаке с завитыми кудрями. Однако свет неудачно упал на лицо знаменитости, продемонстрировав глубокие морщины.

Алла Пугачева. Фото: скриншот instagram

Поклонники отреагировали моментально: "Фото не удачное. но она все равно мне нравится...", "Какой откровенный теплый образ сколько фоток и вся Алла разная надо вникать уловить нашу ту аллу", "Была красивая, а теперь все испортила подтяжками скоро рот закрываться не будет, но зачем, ведь была приятная женщина....."

Алла Пугачева. Фото: скриншот instagram

Также мы писали, что телеведущая Лера Кудрявцева поделилась подробностями отношений Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева.

Ранее Стена писала, что Анфиса Чехова восхитила поклонников новым фото в черной сеточке, которая обтянула ее аппетитные формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram