Имя Анфисы Чеховой уже много лет у всех ассоциируется с соблазном и физическим удовольствием, ведь благодаря своему свободному разговору об отношениях с мужчинами в ее авторской программе все воспринимают актрису и телеведущую именно в этом свете. К тому же Анфиса всегда подчеркивала свое женское начало не только соблазнительным и томным взглядом, от которого сходят с ума представители сильной половины, но и глубочайшими декольте, в котором можно утонуть. После колоссальной работы над своей фигурой Чехова не перестает хвастаться своими достижениями перед фанатами в соцсети Instagram, где то и дело появляются пикантные снимки с участием ее "прелестей", дарованных природой.

Анфиса Чехова. Фото: скрин youtube

В этот раз Анфиса Чехова подняла градус крайне откровенной публикацией, в которой ведущим мотивом стала раскрепощенность, умноженная на соблазн. Актриса представила поклонникам свои формы, обтянутые тончайшей, но крупной черной "сеткой", сквозь которую просматривались все ее изгибы и впадинки. К тому же эффектный и манящий образ дополнила тонкая шпилька на черных босоножках.

Анфиса Чехова. Фото: скрин youtube

На фото, которое показала телеведущая, она сидит на ступеньках у зеркала полностью обнаженной, но одновременно и одетой. Ее тело пыталось скрыться под сетчатыми чулочками и такой же маечкой, но попытки оказались безуспешными и вниманию поклонников предстали округлые манящие бедра Анфисы и ее крупная соблазнительная грудь, "вишенки" которой были прикрыты тонкой полоской черного кружева.

Анфиса Чехова. Фото: скрин instagram

Анфиса Чехова. Фото: скрин instagram

Анфиса Чехова не забыла о шикарной прическе и уложила свои волосы мягкими волнами. Образ дополнили яркий макияж, подведенные темной помадой губы и прямой и немного дерзкий взгляд.

Анфиса Чехова. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Анфиса Чехова опубликовала новые снимки с отдыха. Позирует ведущая в светлых коротких брюках и рубашке, из-под которой выглядывает белая облегающая майка. Даже в таком повседневном наряде артистка хорошо подчеркнула все достоинства своей фигуры.

Напомним, что Чехова в этот раз показала в Instagram как проводит утро на отдыхе. В кадре телеведущая сидит за столиком, перед приемом пищи и пьет вино.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)