Андрей Пальчевский, журналист, бизнесмен и общественный деятель, а с недавних пор лидер политической силы "Перемога Пальчевського, разъяснил украинцам, почему власть в стране разочаровывала в течение 29 лет.

Андрей Пальчевский. Фото: скирншот Youtube
Андрей Пальчевский. Фото: скирншот Youtube

В своей избирательной кампании, заявил Пальчевский, он ориентируется на тех, кто больше не доверяет власти. В одном из интервью, Пальчевский раскрыл, почему украинцы не доверяют и почему, собственно, они правы. Об этом пишет издание Politeka.net

Пальчевский завил, что занимается Киевом. Он рассказал, что изучает движение денежных потоков. По словам политика ничего не изменилось. Сотни миллионов долларов падают руководителям города, а они делятся со своими олигархическими кукловодами, которые со времен Януковича руководят и Киевом, и Одессой, и Черкассами, и Львовом. Тридцать лет элита нашей страны грабила народ и продолжает грабить, разрушая инфраструктуру государства.

Общественный деятель также назвал, кто является главным врагом Украины. По словам политика, олигархат, который давно сформировался в стране, являяется самым основным врагом Украины.

По данным политика, олигархи владеют государственными монополиями, целыми отраслями экономики и паразитируют на обществе, высасывают все соки и выводят миллиарды в офшоры.

Пальчевский ответил, что менять власти необходимо уже, потому как может быть поздно. "Посмотрите хотя бы на фонд борьбы с коронавирусом", - предложил Пальчевский, - "разграбили и передали якобы на строительство дорог. Ведь с медицинских фондов тяжелее воровать, чем с дорог. Что, кто-то не знает, как у нас дороги строят? Это просто схема, как проще всего украсть".

На сайте Стена мы сообщали, что Андрей Пальчевский прокомментировал ситуацию в стране. По словам журналиста, случилось то, чего так сильно боялись люди советского и постсоветского возраста, когда им говорили о «распаде империи».

Портал Стена информировал, что по словам Андрея Пальчевского, из Витольда Фокина сделали «козла отпущения». Кроме того, политик решил подчеркнуть, что речь идет о первом премьер-министре Украины, при котором жилось намного лучше, по его мнению, чем при нынешних.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram