В Киеве ограничено движение транспорта из-за очередного протеста.

Полиция. Фото: скриншот YouTube
Полиция. Фото: скриншот YouTube

Как пишет РБК-Украина, в Киеве, по улице Московской ограничено движение транспорта. Отмечается, что на акцию протеста вышли люди, которые против строительства на улице Московской, 7.

Протест устроили жители домов, которые находятся возле стройки. Протестующие отмечают, что с началом строительства в их домах начал проседать фундамент и образовываться трещины. Люди перекрыли дорогу, полностью остановив движение автотранспорта.

Протест жильцов дома. Фото: скриншот РБК-Украина

Протест жильцов дома. Фото: скриншот РБК-Украина

Протест жильцов дома. Фото: скриншот РБК-Украина

Протест жильцов дома. Фото: скриншот РБК-Украина

Напомним, что вечером 28 сентября, в метро произошла ужасающая трагедия – молодой человек умер во время движения поезда от станции Выдубичи к станции Славутич. В полицию позвонил пассажир метро, и рассказал, что во время движения состава между станциями, с крыши вагона упал человек. Сразу после этого движение поездов на зеленой ветке остановили, а в метрополитен направились правоохранители для проверки. Вместе с полицейскими, на место направились врачи. Мужчина скончался от полученных травм.

Также мы писали, что 5 сентября в Ровненской области произошла страшная трагедия – преподавательница Национального университета водного хозяйства и природопользования Ирина Игнатюк 5 сентября застрелила своего супруга, выстрелила в 13-летнюю дочь и попыталась покончить жизнь самоубийством.

Ранее Стена писала, что сотрудницу посольства США Санвер Никаело нашли без сознания с травмой головы на улице в Киеве. Ее госпитализировали однако от полученных травм в больнице она умерла. По одной из версий, женщина была в наушниках и не услышала, как приближается поезд. По другой - ее избил мужчина около 30-40 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram