Кристину Асмус, известную российскую актрису, ставшую знаменитой по сериалу "Интерны", совсем недавно "застукали" с новым ухажером. Кристине не привыкать становиться целью хейтеров, однако в этот раз кавалер решил сразу расставить все точки над "i" и защитить свою пассию.

Кристина Асмус. Фото: скирншот Youtube
Кристина Асмус. Фото: скирншот Youtube

Журналисты заподозрили роман между знаменитой актрисой и известным режиссером Алексеем Учителем. Парочку якобы видели вместе на Патриарших прудах. Уже через несколько дней Учителя назвали любовником актрисы.

Алексей Учитель. Фото: скирншот YouTube

Стоит сказать, что Асмус сыграла в фильме Учителя "Китобой", в которых снималась в откровенных сценах в роли вебкам-модели.

Асмус часто появляется в компании старших по возрасту мужчин. Фото: скриншот Instagram

Сама актриса предпочла не комментировать слухи, а вот 69-летний режиссер высказался о романе с Асмус. Учитель сказал, что был на Патриарших прудах, но не с Кристиной Асмус.

Сцена из спектакля. Фото: скриншот Instagram

"Мы с ней в прекрасных дружеских отношениях. Недавно узнал, что она попала в больницу. Хотел позвонить, поддержать! Все, что пишут о нас, чушь", - подчеркнул режиссер.

Учитель о романе с Асмус. Фото: скриншот Telegram Звездач

На сайте Стена мы сообщали, что известная актриса Кристина Асмус не так давно объявила о своем разводе с юмористом и Гариком Харламовым. Пока общественность обсуждает их расставание, сами артисты поблагодарили друг друга за прожитые годы. Сама же Кристина бросилась с головой в работу.

Портал Стена информировал, что у Гарика Харламова немало запоминающихся ролей в кино, где он снимается помимо своей работы комиком. При этом такой опытный актер способен выйти из любой ситуации, возникающей во время съемок, с достоинством, но также может заставить "поволноваться" более юных и неопытных актрис.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)