Одна из самых популярных исполнительниц украинского шоу-бизнеса Настя Каменских всегда знает, как привлечь внимание поклонников. В самый разгар бабьего лета артистка решила показать в Instagram свою фигуру в купальнике.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На улице снова потеплело, и Настя, видимо, решила еще немного позагорать. С тех пор как Каменских удалось прилично похудеть, она с гордостью демонстрирует фанатам результат своих изнуряющих тренировок и диет.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Звезда часто показывает свои соблазнительные формы в купальнике, за что поклонники с радостью одаривают ее комплиментами. Иногда снимки Каменских бывают чересчур откровенными, но в этот раз все красиво и пристойно.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

На новом снимке Настя Каменских позирует на фоне природы, она соблазнительно изогнулась, и манящим взглядом смотрит в камеру.

Идеальные формы знаменитости подчеркнуты белоснежным купальником, который выгодно оттеняет ее загорелую кожу. Нижняя часть купальника натянута чуть ли не до груди, что визуально делает ноги певицы еще длиннее.

"Доброе утро от тропической девушки" - подписан снимок.

Фанаты не заставили себя долго ждать, и засыпали звезду "лайками" и комплиментами.

Украинская певица Настя Каменских не раз сообщала поклонникам, как она ухаживает за своим телом. По словам артистки, особенно для нее это важно после перелетов, когда впереди ее ожидает какое-либо выступление и хочется выглядеть на все сто. Как оказалось, звезда делает скраб с эффектом холодного обертывания.

Ранее "Стена" писала, что заметно похудев за последнее время, Настя Каменских теперь часто радует фанатов откровенными снимками. Звезда демонстрирует результат своих трудов в спортзале, оголяя самые сокровенные места своего тела.

Также сообщалось о том, что Каменских каждый раз просто взрывает чарты, выдавая новые хиты с очень красочными и насыщенными клипами, в которых предстает в разных образах, хвастаясь своей фигуркой и необычной внешностью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.