Некогда популярный российский сериал “Папины дочки” приковывал к экрану немало зрителей. Сейчас юные актрисы уже выросли и вовсю заводят романы, о которых пресса без устали пишет. В эпицентре внимания в этот раз оказалась Лиза Арзамасова, сыгравшая в сериале Галину Сергеевну, школьницу-отличницу.

Лиза Арзамасова. Фото: скриншот Youtube-видео
Лиза Арзамасова. Фото: скриншот Youtube-видео

В жизни 25-летняя Лиза, как оказалось, любит мужчин намного старше себя. Актриса закрутила роман с фигуристом Ильей Авербухом, который старше за нее на 21 год. Фрагмент программы появился в Instagram-паблике "Горячие новости шоубиза".

Пара впервые без утайки пришла вместе на передачу к Ивану Урганту, они сели на диванчике возле телеведущего и всю программу держались за руки. Кроме того, Лиза с таким восхищением говорила о своем возлюбленном, что Иван Ургант не выдержал и воскликнул Илье: “Да она же влюблена в тебя как кошка!”.

Юная актриса рассказывала Ивану, какой Илья хозяйственный, а также что он обладает незаурядными организаторскими способностями. Более того, Илья и Лиза вместе увлекаются мотоциклами.

Лиза Арзамасова. Фото: скриншот Youtube-видео

На программе Лиза Арзамасова появилась в весьма смелом наряде. Она надела кофту с оголенными плечами и юбку с высоким разрезом. Зрители отметили, что 25-летняя актриса выглядит очень соблазнительно и совсем не похожа на героиню сериала “Папины дочки”.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова. Фото: Instagram

Некоторым также показалось наигранным восхищение Лизы своим 46-летним возлюбленным, они считают, что она переигрывала.

View this post on Instagram

25-летняя звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и 46-летний продюсер ледового шоу Илья Авербух впервые появились на телеэкране в качестве пары. Звезды пришли на программу Первого канала «Вечерний Ургант». Поклонники заметили, как Арзамасова восхищается титулованным возлюбленным и воодушевленно смотрит на него. Не заметить этого не смог даже сам ведущий Иван Ургант. ⠀ «Я не могу, когда Лиза так смотрит. Илья, она влюблена в тебя как кошка!» - отметил ведущий. ⠀ Актриса все время говорила об Авербухе как о герое ее мечты. Она поделилась, что Илья @averbukhofficial очень умный, хозяйственный и имеет великолепные организаторские способности. Вместе с избранницей он разделяет ее страсть к мотоциклам. ⠀ «Илья очень хозяйственный. Без шуток, Илья умеет все обуючивать. Он все знает, как должно быть, умеет все организовать», - нахваливала избранника Арзамасова @liza_arzamasova. ⠀ На съемки телешоу актриса пришла в топе с оголенными плечами и в юбке с большим разрезом. Сексуальный образ звезды «Папиных дочек» отметили и зрители. Между тем, многих смутило ее поведение. По мнению пользователей, Лиза явно переигрывала, когда смеялась или говорила об Авербухе. Девушку упрекнули в фальшивости и попытке «вылезти из кожи вон», чтобы выглядеть милой. ⠀ «Лиза Арзамасова – официальный представитель переигрывания в России», «Двойное дно прослеживается. Сахарный сахар. Патока паточная», «Еще показушно так сидят», «Как-то неловко за нее. Пытается казаться пластичной, сексуальной, а получается Галина Сергеевна», - недоумевают пользователи. ⠀ О романе Арзамасовой и Авербуха стало известно в июле 2020 года, когда их вместе сфотографировали на летней веранде. Продюсер ледовых шоу познакомил избранницу со своим отцом. Изяслав Наумович выбор сына одобрил, особенно ему понравилось, что Лиза занимается благотворительностью, являясь попечителем фонда «Старость в радость». Бывшая жена продюсера Ирина Лобачева, у которой есть от Авербуха 16-летний сын Мартин, не против их свадьбы, однако опасается за наследство. По мнению фигуристки, Арзамасова не так проста, как хочет казаться, явно переигрывает, а на самом деле ее интересуют деньги Авербуха. ⠀ 🔴Арзамасова вела себя наигранно?

A post shared by 🔥Горячие новости ШОУБИЗА🔥 (@d2_telek) on

В июле текущего года пара впервые появилась на публике вместе, тем самым подтвердив слух о своем романе. Илья уже познакомил своего отца с юной Лизой, девушка тому вполне понравилась. А вот бывшая жена Ильи Авербуха Ирина Лобачева, у которой есть 16-летний сын от фигуриста, считает Лизу охотницей за его деньгами.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская актриса Татьяна Кравченко, сыгравшая одну из ключевых ролей в сериале "Сваты" не жалеет денег на благотворительность. Поклонники от таких поступков в восхищении.

Также "Стена" писала, что российская актриса Кристина Асмус после развода появилась в компании мужчин, нашла с кем утешиться. Комик Гарик Харламов увидев этих мужчин на снимке с бывшей женой просто потеряет дар речи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.