Многие не любят октябрь.

Роскошный октябрь. Фото: скриншот, youtube.com

Он характеризуется холодным, зябким утром, противным, моросящим дождям, сыростью, и отсутствием любого желания выходить на улицу. Хочется укутаться в пушистый и теплый плед, обнять ладошками вкусный, ароматный чай, и окунутся в атмосферу увлекательного фильма. Но, не сегодня, ведь погода будет располагать нас к другому виду отдыха.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 3 октября, в Украине будет тепло. Температура воздуха преимущественно достигнет отметки в +19 - +24 градуса. Дожди пока покинут территорию нашего государства: от них останется только влага и туманы. Ближайшей ночью небольшие осадки возможны только на Левобережье. А днем мелкий дождь пробежится вдоль линии Сумской и Запорожской областей.

Ветер сохранит свое юго-восточное направление.

В Киеве, сегодня, 3 октября, просто идеальная прогулка по погодным условиям. Стоит отправиться в лес за грибами и свежим, ароматным воздух. А если нет такой возможности, то стоит пройтись хотя бы в местный парк, чтобы полюбоваться осенними красотами. Существенные осадки не прогнозируются, однако будет сыро, но тепло. Воздух прогреется до +20 - +22 градусов. Дискомфорт будет вызван сильным ветром.

А еще, синоптик указывает, что магнитные бури успокоились. Хорошему отдыху будет способствовать не только приятные градусы в воздухе, а и превосходное состояние организма.

Красоты октября. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", погода довела украинцев до отчаяния: чего ждать в Киеве 2 октября

Также мы писали, что прячьте куртки обратно: в Украину возвращается тепло