Красотка из сериала "Сваты" Анна Кошмал сегодня является одной из самых перспективных украинских актрис, кроме того, ее активно приглашают сниматься в новые проекты и продолжения уже вышедших на экраны сериальных историй. Все - благодаря таланту Анны Кошмал к перевоплощению, искренности чувств и хорошим природным данным, которые актриса чаще всего подчеркивает минимумом макияжа и правильно подобранными образами. Также Анна Кошмал появляется и на своей страничке в соцсети Instagram, где хвастается красивыми снимками и кадрами со съемочных площадок. В этот раз она обновила свой аккаунт идеальным снимком, от которого поклонники пришли в полный восторг.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

На новом фото Анна Кошмал очаровывает с первой секунды, ведь в кадре - прямой и глубокий взгляд небесно-голубых глаз, в которых хочется утонуть без остатка, а также безупречная кожа с легким персиковым отливом и прекрасно подобранный лук. При этом Анна Кошмал дарит фанатам легкую улыбку и завораживает мужчин весьма откровенным вырезом в зоне декольте, позволяющим рассмотреть ее сочные "персики", выступающие под черной маечкой.

Анна Кошмал. Фото: скрин instagram

Анна Кошмал. Фото: скрин instagram

Актриса дополнила образ ярким зеленым халатиком, небрежно наброшенным на плечи, и распустила свои русые волосы, которые пшеничным отливом переливались под утренним светом из окна. Кошмал завела с подписчиками беседу о наступившей осени, ветре и тяжелых тучах, а также напомнила девушкам, что как раз пришло время примерять модные пальто, туфельки и легкие шарфики, чтобы быть во всеоружии перед неожиданными поворотами судьбы.

Анна Кошмал. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что подписчикам Анны Кошмал очень понравилась ее публикация о чем они написали в своих комментариях: "Очень красивая", "Я восхищаюсь твоей красотой", "Fantastica !", "Выглядишь лучше и лучше!", "Анечка любим вас!".

Анна Кошмал. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Анна Кошмал рассказывала, что ей посчастливилось сниматься в продолжении комедийного сериала "Папик". Судя по немногим кадрам со съемочного процесса, Кошмал предстанет в совсем непривычном для себя образе.

Напомним, что в фан-группе Тины Кароль в Instagram появился весьма откровенный снимок, позволяющий рассмотреть во всех подробностях ее идеальные ножки и даже сочные бедра.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)