Звезды всегда находятся под пристальным вниманием общественности. Их жизнь привлекает поклонников, которые неустанно следят за социальными страничками в надежде увидеть новинку. Знаменитая пара Максим Галкин и Примадонна Алла Пугачева, заслуживают отдельного внимания. За их жизнью в сети следит многочисленная армия подписчиков.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

В честь Алла Борисовны фанаты создали огромное количество фан-страничек, где делятся с единомышленниками новыми и яркими фотоснимками. Фолловеры вмиг реагируют на новые посты и выражают свои эмоции.

И вот очередная новинка, которая предстала на всеобщее обозрение, вызвала противоречивые эмоции от поклонников. На фотоснимке Примадонна шокирует своим внешним видом. Вся в черном, в черной шляпе с вуалью она смотрит в сторону. Серьезный вид Пугачевой очень пугает преданных поклонников певицы. Темный и мрачный образ едва скрашивают белокурые локоны, что выглядывают из-под огромной шляпы.

Алла Пугачева, фото: Утро
Алла Пугачева, фото: Утро
Алла Пугачева, фото: Утро

Совсем другой вид у ее супруга Максима Галкина. Артист нарядился в серый костюм, который делает его еще привлекательным и более солидным. Вместе с тем ослепительная улыбка звезды заряжает позитивом всех фанатов пары.

Алла Пугачева. Фото: скрин youtube
Алла Пугачева. Фото: скрин youtube

Под снимком были написаны строки из произведения, вот только они не вызвали ожидаемых эмоций и подписчиков. У некоторых эти строки вызвали лишь бурю негатива и осуждения. А вот преданные фолловеры в очередной раз восхищались внешностью Аллы Борисовны и не могли налюбоваться парой. Они желали им здоровья и прожить много лет вместе.

Хоть новый пост и вызвал множество гневных высказываний, вместе с тем ему подарили более девяти тысяч влюбленных сердечек. Фанаты никогда не пройдет мимо нового снимка, чтобы не оценить его по достоинству.

Недавно Стена рассказывала о самой популярной, неотразимой и откровенной украинской исполнительнице Даше Астафьевой, которая радует миллионную армию своих поклонников яркими и дерзкими фотоснимками. Очередная новинка взбудоражила мужскую фантазию и привлекла немало любопытных взглядов.

Еще на сайте писали о том, что известная российская певица Алла Пугачева редко балует своих подписчиков новыми фотоснимками. Фанаты с огромным нетерпением ожидают новинок и с трепетом рассматривают новые посты. И вот новый снимок очень удивил и шокировал фолловеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)