Известная фитнес-модель Ана Чери показала идеальное тело и потрясла аппетитными “булочками” в бассейне. Свою карьеру Ана начинала как модель, но славу и известность в США ей принесла ее страница, где она делится упражнениями на проработку всех мышц тела.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Знойная красотка обладает спортивным телом, при этом она может похвастаться аппетитными формами. Этому свидетельствует немало соблазнительных снимков Анны в Instagram.

Фитнес-модель доказала, что девушка выглядит намного притягательнее, обладая подтянутым телом и при этом сохранив пышные формы. К дополнению к своему шикарному телу Ана еще и эффектно выглядит. Своей природной красоте девушка обязана латиноамериканским и индийским корням.

Ана может похвастаться пышными бедрами и внушительным бюстом, при этом у нее наблюдаются шикарные кубики пресса на животе. Также видно, что Ана особое внимание уделяет своей “пятой” точке, в итоге ее “булочки” выглядят подтянутыми, что можно увидеть на недавнем видео.

Ана отдыхает на Мальдивах, плескаясь в бассейне в соблазнительном красном купальнике. Вначале девушка плескается в кристально чистой воде, демонстрируя свой подтянутый “орех”. Потом Ана подплывает к столику с угощениями, она очень соблазнительно пьет апельсиновый сок и ест булочку.

Как видим по кадрам, Ана себе не отказывает в лакомствах. Девушка может себе позволить лишнего в еде, но при этом она регулярно занимается спортом. Неудивительно, что ее уроки пользуются большим спросом среди девушек, ведь тело Аны выглядит просто идеально.

В отличие от худощавых моделей, Ана при достаточно высоком росте и идеальном весе обладает шикарными формами. Однако, в отличие от других известных блогерш, Ана может похвастаться, что все в ее теле натурально. Это можно понять по ее видео-тренировкам, на которых Ана показывает, какие упражнения делает на пресс и ягодицы, чтобы не потерять такую потрясающую форму.

Без сомнения, при виде такой красотки с выдающимися формами мужчины сворачивают головы и у них текут слюнки.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что артист Андрей Данилко в свой день рождения поделился снимком, который напугал немало его преданных поклонников.

Также "Стена" писала, что телеведущая Регина Тодоренко сразила наповал шикарной фигуркой в купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram