Наверно, найдется немало девушек, которые бы хоть раз в жизни не переживали по поводу свой фигуры. Когда повсюду худенькие модели, хочется отвечать тем параметрам, которые считаются в обществе идеальными. Тем не менее существуют успешные модели с аппетитными формами, которые добились немалого успеха и среди них можно назвать такой фитнес-блогера Ану Чери.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Ана с помощью упражнений и правильного питания может похвастаться аппетитными округлостями, от которых мужчины просто теряют голову. Девушка делится своими откровенными видео и фото в Instagram, так что оценить красотку им можно вдоволь.

На недавнем видео Ана Чери, которая, к слову, еще и занялась бизнесом, позирует в коротком белом топе и облегающих шортах с цветочным принтом. Модель крутит на камеру своим упругим “орехом”, показывая свое тело с разных ракурсов.

На модели две заплетенные косички, за счет которых она выглядит более игриво. Ана демонстрирует свое новое творение - короткие шортики, которые идеально подойдут для занятий спортом. Ана так крутила на камеру своей “пятой” точкой, что были опасения - шорты не выдержат и лопнут в самый интересный момент, но все же ткань удержала сочные формы девушки.

Без сомнения, мужчины такую красотку сразу же заметят, ведь ее округлости трудно не оценить мужскому взору. Да и многие девушки не отказались бы от таких шикарных форм, как у Аны.

Это вполне реально, ведь девушка завела свой личный канал в YouTube, где делится своими тренировками и показывает, что благодаря упорному труду можно добиться тела своей мечты. Благодаря такому огромному количеству занятий Ану можно назвать не только успешной фитнес-моделью, но и одной из самых богатых звезд Instagram.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Джамала недавно во второй раз стала мамой. Певица рассказала, какие трудности ей пришлось пережить после рождения малыша.

Также "Стена" писала, что певица Светлана Лобода не только гордиться, что смогла построить успешную сольную карьеру, но и любит хвастаться своими внешними данными. В частности, Светлана показала, какой идеальный пресс ей удалось создать, такому виду позавидовал бы Шварценеггер.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram