Один из самых известных в Украине и за ее пределами артистов Андрей Данилко много лет выступает на сцене, радуя поклонников своими невероятными перевоплощениями и веселыми песнями. Также он является прекрасным композитором и пишет музыку. Сегодня только ленивый не слышал этого имени, которое стало таким популярным в Украине за годы творчества Андрея Данилко. Но почему-то сам певец редко рассказывает о себе и даже закрывается от своей славы. В свой день рождения на страничке Верки Сердючки в соцсети Instagram артист опубликовал черно-белое фото, которое могло встревожить фанатов: в кадре Андрей отвернулся от камеры и даже закрыл лицо рукой.

Андрей Данилко. Фото: скрин youtubе

Андрей Данилко всегда отличался некоторой отстраненностью и замкнутостью, в отличие от своего персонажа Веркой Сердючки. Артист словно развивался в тени собственной славы, творил шедевры и одновременно страдал от одиночества. 2 октября Андрею Данилко исполнилось 47 лет и в этот день он удивил поклонников крайне неоднозначной публикацией.

Андрей Данилко. Фото: скрин instagram

На фото артист сидит на стуле на сцене студии "Х-Фактора". При этом он облокотился на спинку стула и поднял левую руку так, что она полностью закрыла его лицо. Адрей Данилко изрядно поработал над снимком, убрав из него все цвета и добавив много черных оттенков. К то му же и сам надел черный реглан и черную бейсболку, выделив светлым только свои руки.

Андрей Данилко на шоу Х-Фактор. Фото: скрин instagram

Что хотел сказать именинник такой мрачной публикацией - неизвестно, но все равно истинные поклонники не забыли о праздничной дате и написали для него искренние поздравления с Днем рождения.

Андрей Данилко. Фото: скрин instagram

Не остался в стороне и известный певец MELOVIN, который также славится своей любовью к черно-белой гамме. В своем сторис он показал совместный с Данилко снимок и поздравил с праздником.

Поздравление MELOVINа. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что народный артист Украины Андрей Данилко, более известен как артист под женским именем Верка Сердючка, чуть не умер во время съемок новогоднего концерта. У 46-летнего артиста случилась блокада сердца - резкое сокращение сердечного ритма

Напомним, что Данилко в своем Instagram поздравил кумира своего детства с праздником и показал своим поклонникам совместную с ними фотографию, сделанную много лет назад.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)