Только общество отошло от истории с нападением и попыткой изнасилования на пассажирку с сыном в поезде, как Укрзализныця вновь попала в скандал. И до этой истории на сервис в вагонах пассажиры регулярно жаловались, но в этот раз от увиденного многие просто испытают шок.

Жалобы на сервис "Укрзализныци". Фото: скриншот Youtube-видео
Жалобы на сервис "Укрзализныци". Фото: скриншот Youtube-видео

В ночь на 2 октября в поезде, который следовал по маршруту Харьков-Киев произошел настоящий потоп в одном из вагонов. Кадры засняли пассажиры, которые ехали в пострадавшем вагоне и опубликовали его в YouTube.

Возмущенная пассажирка, зафиксировавшая этот инцидент, была поражена, тем фактом, что проводники никого не предупредили. По ее словам, она в пять часов утра проснулась от странного шума. Сначала она заметила воду на полу, а выйдя из купе увидела, что затопило целый вагон.

Кроме того, из-за подтопления пассажирам был нанесен и материальный ущерб, пострадали вещи, которые пассажиры везли с собой в сумках. Также испорчены вещи, обувь и ценные вещи в виде электроники.

Конечно, пассажирка была возмущена тем фактом, что людей никак не оповестили, а просто пытались быстро убрать последствия потопа. На кадрах видно, как проводница убирает купе.

Женщина пожаловалась, что на ее попытки добиться от проводников и начальника поезда, кто будет компенсировать материальный ущерб пассажирам за намоченные вещи и технику, они ничего ей не ответили.

Возмущенная женщина считает, что виновны в инциденте могли быть пассажиры из соседнего купе, которые пол ночи развлекались. Видимо, кому-то стало плохо и из-за этого загадили туалет.

Впоследствии, пассажирка обратилась на горячую линию “Укрзализныци”, там всю информацию зафиксировали и пообещали разобраться в ситуации. Возмущенная “сервисом” женщина не хочет оставлять эту ситуацию просто так и виновных безнаказанными, но не уверена, последует ли реакция на этот инцидент со стороны руководства компании.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что авиакомпания SkyUp Airlines готовится к запуску рейса из аэропорта Одессы в Амстердам.

Также "Стена" писала, что потери из-за введенного тотального карантина нанесли существенный ущерб на авиаперевозки. Из-за этого украинская авиакомпания SkyUp может объявить себя банкротом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.