54-летняя украинская артистка Ольга Сумская с годами выглядит все так же молодо. Впрочем, актриса следит за питанием и занимается спортом, поэтому ее внешность безупречна. В это трудно поверить, но она уже дважды бабушка, пишет Оdnaminyta.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

Несмотря на то, что ее внучок появился еще в апреле, Ольга его еще не видела. В интервью для программы "Звездный путь" актриса с грустью призналась, что невероятно расстроена сложившейся ситуацией, и надеется, что скоро сможет увидеть своих родных.

Дело в том, что старшая дочь Сумской Антонина Паперная вместе с двумя детьми и гражданским мужем Владимиром Яглычем проживает в Москве. В семье подрастает 3-летняя дочка Ева и полугодовалый малыш, имя которого не разглашается.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram

Ольга Сумская сообщила, что пока вынуждена общаться с дочерью и внуками по интернету.

"Конечно, так хочется обнять малыша, прижать к сердцу, собраться за семейным столом. Все зависит от того, когда закончится этот ужас и нам разрешат передвигаться" - отметила актриса.

Антонина очень похожа на Ольгу. Фото: скриншот Instagram

Актриса очень хочет, чтобы пандемия прекратилась и Тоня смогла приехать в гости с семьей, не рискуя своим здоровьем, или здоровьем детей.

Тоня Паперная с дочкой. Фото: скриншот Instagram

Отметим, что Антонина дочь Сумской от первого брака с Евгением Паперным. Пара прожила в браке всего четыре года, до тех пор, пока Ольга не встретила любовь всей своей жизни, нынешнего мужа Виталия Борисюка.

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в Instagram Ольга Сумская опубликовала несколько фотографий, на которых она изображена вместе с мужем, который копошится на земле. Кроме этого, Ольга Сумская написала, что еще в августе они посадили маленькую яблоню, но урожай получился смородины.

Также сообщалось о том, что эффектная актриса Ольга Сумская очень востребована в своей профессии, она много времени отдает работе. Но семья для артистки на первом месте. Вместе со своим супругом, актером Виталием Борисюком, они вот уже 29 лет живут душа в душу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.