Уже который год среди фанатов упорно ходят слухи, что у молдавского исполнителя Дана Балана роман с украинской певицей и тренером "Голос страны" Тиной Кароль. Некоторые даже отметили, что она похожа на его маму Людмилу Балан. Глядя на снимки мамы певца в Instagram действительно замечается сходство.

Людмила Балан. Фото: скриншот видео
Людмила Балан. Фото: скриншот видео

Стоит отметить, Людмила Балан у себя на родине в Молдове личность популярная. Она известная телеведущая и певица. Несмотря на то, что артистке уже за шестьдесят, выглядит она просто потрясающе.

Людмила Балан. Фото: Instagram

В Instagram Людмила Балан опубликовала новое фото. Иметь такую точеную фигурку в 62 года дано не каждой. Артистка доказала, что возраст — не помешает иметь стройное подтянутое тело.

Людмила Балан. Фото: Instagram

В кадре мама Балана позирует в белом коротеньком платье и белых сапожках.

"Каким прекрасным было наше лето,
Проститься с ним нам очень тяжело.
Нам дорого и солнце и тепло!
Но осень уважаем мы при этом," - таким милым стихотворением подписан снимок.

Людмила Балан. Фото: Instagram

Пользователи в комментариях высказали мнение, что артисту Дану Балану нелегко будет найти свою избранницу, когда мама такая красавица. Ведь, как правило, мужчина подсознательно ищет женщину, похожую на мать. Хотя справедливо нужно отметить, тут у Тины Кароль есть все шансы.

Напомним, что недавно Людмила Балан рассказала, как к ней пришло решение стать певицей. Ведь ее судьба могла сложиться совсем по другому.

Людмила призналась журналистам, что заняться музыкой ее заставил никто иной как любимый сын. До выхода на эстраду голос Людмилы Балан слышали только члены ее семьи и зрители детских телешоу, которые она вела.

Ранее "Стена" писала, что неповторимая Тина Кароль завоевала сердца миллионов фанатов своим проникновенным вокалом. Жизнеутверждающие оптимистичные песни, через которые Тина выплескивала боль своей утраты близкого человека откликнулись в душе у многих.

Также сообщалось о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников своим образом на «Танцах со звездами». Артистка вела эфир в длинном облегающем платье с декольте, которое идеально подчеркнуло ее фигуру. Поклонники не могут отвести глаз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.