Певица Вера Брежнева несмотря на наличие уже взрослой дочери выглядит очень молодо и по-прежнему вызывает восхищение. Но 19-летняя дочь уже наступает знаменитой маме на пятки в плане красоты и вполне может ее затмить.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

Несмотря на столь юный возраст, Соня Киперман уже не раз публиковала свои откровенные снимки, которые бы были больше интересны взрослой аудитории, пишет odnaminyta.com.

Видимо, эту привычку Соня переняла у своей мамы, певицы Веры Брежневой, ведь она тоже любит хвастаться своим фигуристым телом и идеальными параметрами.

Известно, что Соня постоянно живет в США, где проходит обучение в колледже. Из-за этого, она нечасто видится со звездной мамой. Даже будучи на гастролях в США из-за плотного графика Вера Брежнева однажды смогла выкроить только несколько часов, чтобы увидеться с дочкой.

View this post on Instagram

I got it from my mama

A post shared by Sonya (@sonyaxkiperman) on

Но Соня, скорее всего привыкла к такой занятости мамы, ведь будучи в составе популярной группы “ВИА Гра” Вера Брежнева тоже немало времени проводила на гастролях. Несмотря на это, Вера и Соня очень трепетно относятся друг к другу.

View this post on Instagram

Любимая мама

A post shared by Sonya (@sonyaxkiperman) on

Поклонники отметили, что становясь старше, Соня все больше становиться похожей на звездную маму. Видимо, из-за восхищения своей родительницей Соня и старается походить на певицу.

View this post on Instagram

Vintage baby

A post shared by Sonya (@sonyaxkiperman) on

В соцсети девушки появился снимок, на котором Соня позирует с оранжевой розой в руке на фоне пышных кустов из желтых роз. Соня смотрит на камеру и с этого ракурса особенно заметно ее схожесть с певицей. Видно, что для снимка Соня выбрала наряд на бретельках, который подчеркнул ее цвет кожи, соблазнительно оголил плечи и подчеркнул бюст. На шее девушки видно ожерелье, а в ушах - крупные серьги. Волосы Соня оставила распущенными, макияжа почти не видно, а на фоне такого сдержанного по цвету наряда в глаза бросается яркий маникюр.

View this post on Instagram

Buy me flowers

A post shared by Sonya (@sonyaxkiperman) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что победительница последнего сезона "Холостяка" Даша Ульянова показала зажигательный танец в откровенном наряде, выставив свои "пышки" напоказ.

Также "Стена" писала, что телеведущая Леся Никитюк удивила своих подписчиков не только своими кулинарными способностями, но и оригинальной подачей блюда. Девушка разделась и прикрыла свои пикантные части тела огромной тарелкой с вареными раками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.