Украинская певица Вера Брежнева давно завоевала любовь публики не только красивым мелодичным голосом, но и своими актерскими данными. К тому же певица отличается особенной красотой, которая всегда поражала фанатов своей необычностью. Но время идет и конкуренцию своей звездной маме вскоре сможет составить ее старшая дочка Соня, которой уже исполнилось девятнадцать лет. Девушка уже участвовала в модных показах, а также пробует себя и в других сферах. Также она не забывает продвигать свой Instagram, где подписчики могут заметить множество интересных ракурсов, образов и и даже фото-"откровений". В этот раз Соня похвасталась новой серией снимков, сделанных на фоне цветочных клумбы.

Дочь Веры Брежневой Соня. Фото: скрин youtube

Дочь Веры Брежневой часто сравнивают с ней самой, отмечая схожесть во внешности. Соня - тоже блондинка с довольно длинными волосами, очаровательной улыбкой и тем же задорным блеском в глазах. Но иногда фанаты проводят параллели ее внешности со знаменитой Милой Йовович в ее юные годы. И последняя публикация Сони позволяет в этом убедиться в очередной раз.

Мила Йовович в юности. Фото: скрин youtube

Соня показала несколько снимков, сделанных на фоне шикарных кустов желтых роз. Девушка позирует с цветком в руке, весело смеется и показывает себя в разных ракурсах. При этом она предстала в довольно простом наряде и со скромной прической: на ней была тонкая атласная маечка коричневого цвета с едва заметными бретелями и очень глубоким декольте, а волосы были просто уложены в пробор посредине и завернуты за ушки.

Вера Брежнева с дочкой. Фото: скрин instagram

Дочка Брежневой крутилась перед камерой, дарила подписчикам улыбку и даже задорно подмигнула фотографу. Но во всех ракурсах она напоминала Йовович с ее неповторимым взглядом, который сегодня узнают во всех уголках планеты.

Дочь Веры Брежневой Соня. Фото: скрин instagram

Дочь Веры Брежневой Соня. Фото: скрин instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sonya (@sonyaxkiperman)

Ранее "Стена" писала, что несмотря на то, что Вера приблизилась к 40-летнему юбилею – выглядит она прекрасно. О лишнем весе маме двоих дочерей можно не беспокоится. Хотя она как-то призналась, что сталкивалась, как и многие женщины, с этой проблемой.

Напомним, что старшая дочь певицы Веры Брежневой активно ведет свою страницу в Instagram. Не так давно она удивила подписчиков пикантной фотосессией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)