Непревзойденная красотка украинская певица и шоудива Тина Кароль не перестает радовать фанатов своими фотосессиями. Певица и телеведущая ведет собственную страницу в instagarm, а также у певицы существует множество фан-аккаунтов, где певица размещает самые разнообразные фото.

Тина Кароль. Фото: скирншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скирншот Youtube

В этот раз Тина Кароль на фан-страничке разместила откроенное фото, фотограф проник в самую глубь декольте певицы. Фотография вызвала резонансную реакцию у фолловеров Тины Кароль.

В кадре певица показала свое лицо крупным планом. Глубокие глаза и печальное выражение лица. Также в кадр попало декольте певицы, заставившее мужчин чаще дышать.

Поклонники не могли пропустить фото своей любимой певицы и прокомментировали кадр. Однако не все комментарии прийдутся по душе певице.

"Красива, ніжна!", "Это уже не Тина, а кукла какая-то!", "Опять, эти кадры из Голливуда!", "Очень красивая!", - написали поклонники.

Ранее Тина Кароль рассказывала, что не может позволить себе влюбиться, и постоянно советуется с сыном по поводу возможной беременности или же появления в ее жизни другого мужчины. По словам артистки пока что Вениамин не готов к таким перспективам и считает, что мужчина составит ему конкуренцию.

На сайте Стена мы писали, что среди фанатов упорно ходят слухи, что у молдавского исполнителя Дана Балана роман с украинской певицей и тренером "Голос страны" Тиной Кароль. Некоторые даже отметили, что она похожа на его маму Людмилу Балан. Глядя на снимки мамы певца в Instagram действительно замечается сходство.

Портал Стена информировал, что есть одно фото, на котором Тина изображена в белом платье. Но больше всего поклонники обратили внимание на верх платья. Там просто фантастика. Для Тины Кароль пошили такое платье, что ее арбузики просто вываливаются.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.