Всемирно известная модель Эмили Ратаковски не перестает удивлять поклонников своими откровенными нарядами и безукоризненной фигурой. Девушка любит эпатировать фанатов, и размещает у себя на странице Instagram.

Эмили Ратаковски. Фото: скирншот Youtube
Эмили Ратаковски. Фото: скирншот Youtube

В этот раз Эмили решила похвастаться фигуркой в мини платье с принтом "зебра", плотно облегающем фигуру модели. Девушка сделала два кадра на диване, позируя на четвереньках, изогнувшись и выпятив булочки.

В дополнение к образу Эмилия надела шляпу с таким же принтом, что и платье, а туфельки модель надела розового цвета, что гармонично сочетаются с образом.

View this post on Instagram

Outtakes @tinatyrell ✨

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Девушка положила голову на руки и написала радостную новость: "Я так рада объявить, что я лицо новой коллекции Nastygal! Запуск через 5 дней."

View this post on Instagram

monday💤

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Поклонники не прошли мимо фото модели, и оставили бесконечное множество комментариев. Мужчины были поражены откровенной позой модели, о чем не приминули написать в комментариях, приглашая модель "поиграть", "заняться любовью" и "срочно перезвонить".

View this post on Instagram

Today 🦓

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Феминистки уличили Эмили в изменении своим принципам, заявив, что бренд Nastygal эксплуатирует женщин. Также многие заявили, что качество одежды не слишком хорошее. Некоторые фанаты завили, что разочарованы выбором Эмили.

"Эмрата вы узнали о прошлом этой компании? Немного удивлена, вы будете лицом торговой марки с бесчувственной историей!"

Однако Эмили не ответила комментаторам, оставив им простор для фантазий и размышлений.

На сайте Стена мы сообщали, что молодая американская модель Эмили Ратаковски пользуется бешеной популярностью. На ее страничку в Instagram подписано более 26,7 миллионов фолловеров, которые с нетерпением ждут ее новых снимков.

Портал Стена информировал, что Эмили Ратаковски популярна и востребована не только на подиуме. Ее посты в блоге на Instgaram где за ее личной жизнью следит более 26 миллионов подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram