Известную украинскую телеведущую Елену Кравец знают как юмористку из Квартала, однако в последнее время Елена немного изменила своему амплуа, она стала участвовать в песенных проектах, а также записала несколько своих поэтических произведений.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Елена заинтриговала своих поклонников, разместив отрывки из съемок. Еден пишет: "Ещё немного магии вчерашних съёмок, осени, неба и людей... А что снимали - тайна пока".

Как известно, Елена Кравец является единственной женщиной в мужском коллективе «Квартал-95». На своей станице юмористка опубликовала небольшое видео, в котором снялась в разных образах. Однако о чем проект и что "это" будет так и не призналась.

На видео Елена предстала в различных нарядах. Она надела белую рубаху и такие же штаны, и улеглась в поле. Также девушка снималась под дождем с зонтом в руках, в шляпке и черном пальто.

Также Елена накинула на плечи элегантное пальто бежевого цвета, и прошлась по пустынному полю.

View this post on Instagram

Моя Одесса⚓️, друг мой детства, Уж сколько лет, а ты все та же: Морская, дерзкая, смешная, В чешуйках рыбных, словно в блёстках! Хочу я с миром поделиться Тобой, местами и друзьями, Чтоб те, кто вдруг тебя не знает, Влюбиться бы тот час же смог! Итак, любой визит в Одессу, Будь он по делу или просто, Всенепременно, однозначно Дарит мне встречу с @guesswhichhand 🙌.. Он все расскажет и покажет Возьмёт билеты в @greentheat.re И ненавязчиво предложит Сыграть с ним в timegame.сом.ua Гостеприимство и прохлада, кофе “по-гречески” и завтрак,- Все в эксклюзивных интерьерах От @mrgrey.boutiquehotel ♥️ Когда захочется чудес вам, Историй..Сказок..Приключений! Сюда идите, только тихо: @12monkeys.odessa Мой друг, партнер, он же «Том Сойер»🤘 Откроет вам там скоро двери, А также в @amsterdam.odessa ” И в @central_bar конечно, ask! Эти места тут знает каждый, Кто хоть однажды побывал там, И кто знаком с размером сердца У @daniel_jihad_salem А если хочется уюта И ароматов кухни местной, Один одесский милый дворик Вам по- секрету покажу.. Там встретят вас, как будто ждали! Накормят вкусно так, как дома!! «Та шо б вы знали, даже лучше!» Кафе @y_angelovyh. Там) Как говорит местный художник, «Злой» ювелир @grishigiano От «почему» вы откажитесь И лучше поищите «как»... Как так приехать, чтоб остаться...)) #любимыйгород UPD. Забыла сказать!!! Ссылка на timegame.com.ua в профиле. Мои друзья сделали! Горжусь!)

A post shared by Elena Kravets (@lennykravets) on

Еще Елена кружилась на фоне пожелтевшего леса, танцевала под музыку осеннего неба и сливалась с природой. Кадры вышли очень гармоничными, женственными и нежными.

Фанаты с любопытством разглядывают новое видео артистки, возможно это съемки для нового поэтического произведения, или видео ряд для осенних мелодий, ведь женщин чудя по всему решила покорить еще одну грань шоу-бизнеса.

На сайте Стена мы сообщали, что Елена Кравец в последнее время удивляет поклонников все новыми и новыми проявлениями творчества. Несколько лет назад она пробовала себя в «Танцах со звездами», а теперь – читает стихи, причем параллельно с этим помогает важным проектам.

Портал Стена информировал, что фан аккаунт Елены Кравец в Instagram опубликовал фотографии со свадьбы Елены Кравец. В подписи к фотографии поклонники поздравили актрису с днем годовщины и пожелали их паре быть счастливой и крепкой, а также отметили, что семья Кравец является для многих примером.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram