Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец — пожалуй, одна из самых знаменитых и красивых женщин на украинском телевиденье. В понедельник, двадцать первого августа, она со своим мужем отмечает восемнадцатую годовщину свадьбы. Об этом сообщает информационный портал "Политека".

Елена Кравец. Фото: Youtube
Елена Кравец. Фото: Youtube
Youtube

В связи с этим событием, фан аккаунт артистки в Instagram опубликовал фотографии со свадьбы Елены Кравец. В подписи к фотографии поклонники поздравили актрису с днем годовщины и пожелали их паре быть счастливой и крепкой, а также отметили, что семья Кравец является для многих примером.

На фотографии, опубликованной в социальной сети, Кравец стоит в белом свадебном платье без бретель и в фате. Её супруг для свадьбы выбрал классический черный костюм, белую рубашку и галстук.

На других фотографиях видно, что свидетелем на свадьбе был коллега Елены по "Квартал 95" и нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Многие поклонники в комментариях отметили, что в то время актриса ходила с короткой прической, из-за чего её сложно узнать. Помимо этого, в комментариях появилась и сам Кравец, которая поблагодарила фанатов за поздравления.

Сама Кравец до этого рассказывала, что в её семье нет привычки праздновать годовщину свадьбы, однажды она даже забыла, что наступил праздничный день.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что украинская актриса и звезда проекта «Квартал 95» Елена Кравец в последнее время удивляет поклонников все новыми и новыми проявлениями творчества. Несколько лет назад она пробовала себя в «Танцах со звездами», а теперь – читает стихи, причем параллельно с этим помогает важным проектам.

Также мы рассказывали о том, что актриса студии "95 Квартал" Елена Кравец одна из самых ярких и запоминающихся участниц. Ее незабываемые пародии на известных политиков приводят поклонников в восторг и вызывают обсуждения в сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.