Украинский телеведущий и звезда проекта «Мир наизнанку» Дима Комаров привык долгое время находиться в путешествиях. Причем речь идет не только о заграничных путешествиях, но и о поездках по стране. При этом Комаров часто делится с поклонниками интересными фото.

Дима Комаров. Фото: YouTube, скрин
Дима Комаров. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Дима Комаров опубликовал снимки, которые были сделаны в лесу. По словам ведущего, эти фотографии были сделаны в Карпатах. В руках звезды «Мира наизнанку» можно заметить большой гриб. Как оказалось, Комаров очень любит ходить в лес по грибы.

Дима Комаров. Фото: Instagram

Поклонникам ведущий рассказал удивительную историю. По его словам, к походам по грибы его приучил отец, когда самому Комарову было очень мало лет. Так, маленький Дима учился различать грибы и собирать «урожай» леса еще более 30 лет тому назад. Теперь после того самого первого похода в лес, говорит Дима, он не собирает незнакомые грибы.

Дима Комаров. Фото: Instagram

Это научило Комарова, как пишет сам ведущий, работе над ошибками. По этой причине в тот самый день маленький Дима написал сказку. Ведущий отметил, что попросил родителей найти ту самую тетрадку, после чего – обязательно покажет свое творение поклонникам. Кроме того, всех любителей грибов он поздравил с праздником:

«Всех грибников с праздником. Сезон ещё идет, повод сходить в лес. Или хотя бы в супермаркет за шампиньонами и сметаной».

Дима Комаров. Фото: Instagram

Дима Комаров. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга Димы Комарова показала новый образ. Модель позировала перед объективом в наряде, который идеально подчеркнул ее женственную фигуру. Поклонники осыпают «Мисс Украины» комплиментами.

Также сообщалось, что Дима Комаров решил показать, какой подарок он привез своей супруге из очередной экспедиции. Как оказалось, внутри шкатулки было то, что заставило Александру Кучеренко закричать. Причем не от радости, а от страха и ужаса. Появилось видео.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram